Регистрация: 17.06.13
феврале 2013
02.02.13 - 16.02.13

Я в восторге))))

Летали в феврале 2013 с супругом, как то не удавалось раньше оставить отзыв)))) Все говорили что на острове будет скучно, но отдых был насыщенный и очень интересный!))) Территория отеля шикарная, очень зеленая, с прудом в котором много рыбок, которых мы подкармливали хлебом! Поскольку февраль достаточно востребован туристами, то нам достался номер МАНДАЛЕЙ!!!! И мы ни сколько не разочарованы! Не понимаю зачем переплачивать за номера, мы там только ночевали! ведь вокруг такая красота! В мандалее все прилично, все чисто, есть и кондиционер и вентилятор, хороший большой шкаф, телевизор! вообщем все что есть и в других номерах) идти очень близко и как некоторые пишут, что напряжно переходить через дорогу - я же считаю что нисколечко))) а если и лень идти, то с ресепшена отвозит синяя машинка прям до номера))) Мы брали мотобайк - объздили все пляжи, сами ездили на слоновью ферму, катались по джунглям на слонах и даже купались с ними)) Ездили на водопады, в деревню на воде, на крокодиловую ферму! Брали на прокат каяки и сами дикарями плавали на близлежайшие острова, если смотреть с нашего пляжа, то тот остров который находится с права - там каменистый пляж, остров который прямо и слева там пляжи из волшебного песка, рекомендую съездить на них, природа дикая, не тронутая человеком! Красотая придуманная Богом!))) Я влюблена в Ко Чанг!!)) Там такое уединение с природой!

Завтраки нормальные, голодными и не вкусно накормленными мы не оставались.

Пляж самый лучший в том плане, что нет никаких камней и в любое время там глубоко - это из-за близкого расположения к горе! Кстати, там есть за горой дикий пляж, на котором можно уединиться))) И есть лежаки прям на самой горе))

Бассейн на горе - инфинити пул - это сказка)))

С пятницы на субботу и с субботы на воскресенье на пляже Лонли Бич ( тоже классный пляж) Проходят вечерние дискотеки))) В пиратском пабе нам не понравилось. Ходили неподалеку от отеля, в Х-бар)) там проходили костюмированные вечеринки) ребята работают там русские, они нам все рассказали, где, что и как) Спасибо им)

Обедали мы в основном в невзрачной кафешки, как идти в сторону Севен Элевен, там еще всегда на вертеле курица гриль жарится и прилавок с фруктами))) фото выложу) Там очень дешево и мега-мега вкусно))) Все почти по 45 бат) Но были конечно блюда и подороже - например запеченная рыба, или креветки в кляре(просто восхитительные) Ужинали в различных барах и ресторанах! Очень понравился бар напротив Севен Элевен - там превосходный кальян) и можно с собой приносить закуску к пиву)))

В обеденный солнцепек ходили на массаж, но на территории отеля нам не очень понравилось, а ходили недоходя до севен элевен)))

Шмотки и сувениры дороговаты) но можно сторговаться в пол цены)

Ой могу часами рассказывать про наш чудесный отдых...

Всем советую))) Мы обязательно туда вернемся)))

кафе отеля

Кафе

кафе где обедали) вкусно и дешево!

мандалей

на таких машинках возят на гору в инфинити пул, и до мандалея)

павлюшка приходил в гости)

закат

детский бассейн

кафе отеля)

мандалай

Добавлено 17.06.13 20:01 (2 845 символов в тексте)

11:42 18.09.13

я не понял - откуда и куда далеко ходить? от манделая до рсепшн или от манделая до моря?
выбираем с подругой - или Клиф бич или Чанг парк.
мотобайк где в прокат брали? )) земляки ;-)

Все отзывы Мария (1)