АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.10
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 27
Читательский охват: 6843
Фото: 26
Отдыхала С семьей в
июне 2013
11.06.13 - 23.06.13
- Воздержался

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

как-то так....

Всем доброго дня! Отель действительно наполняют толпы детей и инвалидов. Если ко вторым, в принципе, претензий нет (хотя ребенок наш местами реально пугался), то про первых вообще не знаю, что сказать. Испанские дети настолько громкие и развязные, что просто чокнуться можно. Кто говорил про пионерский лагерь - правда на 100%!!! Расположен отель также очень некомфортно. Железная дорога сзади (куда нас первоначально поселили), трасса спереди и бассейн, а номера сбоку (куда мы потом переехали) имеют и то, и то...))) Сто раз искусала себе локти, что не взяла Августус. Если у вас будет такая возможность (за нормальную цену, конечно), берите Августус не раздумывая. Попросила гида устроить переезд, запросили 180 евро. Пришлось отказаться. Просто с собой брать столько не рассчитывали. Единственный плюс отеля - это питание. Супер очень все вкусно!!!! И остановка с морем рядом. А так -шум и гам. Не спасают даже балконные двери.

Персонал отзывчивый, на ресепшен русскоговорящая администратор - Пепа. Дежурит по неделе - то тут, то в "Августусе". Вай-фай на первом этаже бесплатный, кто хочет побыстрее - 4 евро за день, 8 евро - за три дня. За 2 недели, в ресторане наелись столько вкусного, что не было никакой необходимости ходить в кафе. Морепродукты, свинина, говядина, кролик, колбаски различные, паэлья, тортилья, суп с морепродуктами....и многое-многое другоге......

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Katrisha оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

2.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.06.13 23:51 (1 385 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:50 30.06.13

180 евро это примерно и есть та разница, которую бы вы заплатили взяв сразу Августус. Так что не пойму, что локти кусать если не готовы были за него платить. Отель подходит хорошо для тех кому поесть и переночевать, отдыхать именно на территории отеля не советовал бы.

08:40 01.07.13

При заказе тура у меня разница выходила - в 102 евро (если уж на то пошло). Вот я говорю, что знать бы заранее - взяла бы и с разницей 180. Только их бы я дома заплатила, с собой мы не брали с этим расчетом. Поэтому и советую - у кого разница небольшая - лучше Августус. Вот и все.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Katrisha (5)