Регистрация: 21.05.11
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2010
28.10.10 - 31.10.10

Хороший отель

В этом отеле мне довелось побывать в конце октября 2010 года, когда море в Дубровнике было по-особенному лазурного цвета, прозрачное и...прохладное. В отель, расположенный в 10 минутах ходьбы от Старого Дубровника, мы с коллегами по работе прибыли после 14 часов, разместили нас в течение 15-20 минут, после чего мы, уставшие, получили возможность принять душ и расслабиться. Номера небольшие, но достаточные по размерам, в номере ТВ, утюг, гладильная доска, фен в ванной. Уборка номера производилась ежедневно, как и смена белья, нареканий нет. Мини-бар платный, ничего там по предлагаемым ценам не заинтересовало. Питание - завтраки, особым разнообразием ассортимент блюд не отличался, но вполне достаточный для того, чтобы перекусить: омлет, два вида яичницы, вареные яйца, бекон, хамон и какая-то еще жареная колбаса, сыры, овощи, фрукты, какие-то вкусные булочки, молоко, соки, чай, кофе. Бассейн в отеле посещали, приятный и вовремя; сауна слабенькая, градусов 60-65, немцам нравилось, но мы привыкли к бОльшим температурам. Говорили, что где-то есть отельный пляж, но мы не нашли, да особо и не интересовались, т.к. нашли хорошее место для купания с платформы минутах в 10-15 от отеля. В целом, мне все в отеле понравилось, хороший Hilton.

Добавлено 18.06.13 00:13 (1 246 символов в тексте)