мае 2013
27.05.13 - 05.06.13

Хороший отель!!

Отель действительно хороший!!!Рекомендую!!! Отель свежий,мебель новая,белье новое,все чисто и аккуратно.Убирают номер каждый день,причем уборка длится с 10-17 и если вы спите долго,то все равно его уберут!На сколько часто меняют белье сказать не могу,никаких пятен мы не ставили и примечать было не по чему,хотя однажды пролили колу на покрывало и на след.день нам его поменяли,шампунь и гель пополняют раз в неделю. В общем и целом к обслуживающему персоналу абсолютно никаких претензий,молодцы!стараются!Бармены и официанты всегда приветлевы улыбаются)! Еда.еда тоже хорошая,на любой вкус и цвет,как говорится,конечно мясо маловато и фруктов,но во первых это 4* не стоит забывать об этом,а во вторых на улице фрукты стоят недорого,каждый сможет себе позволить!! Территория отеля да небольшая,но места хватало всем, и лежаки и зонтики как на пляже,так и у бассейна были всегда, мест где можно было бы посидеть вечером тоже достаточно,хочешь смотри анимацию, а нет,то не проблема найти себе уединенное тихое местечко!

Алкоголь.нормальный алкоголь там,тем более в отеле ультро все вкл,и алкоголя там много разного,может мы были в начале сезона,а может руководство такие молодцы,но алкоголь у нас был хороший,не разбавленный начиная с пива,заканчивая текилой,мартини и т.п.

Одним словом мы не капли не пожалели что выбрали именно этот отель!Мы молодые,особо не притязательные,в отеле особо не сидим,в жизни есть много интереснее и познавательнее чем бассейн и UAL!!!

Добавлено 18.06.13 11:55 (1 466 символов в тексте)

17:56 29.06.13

Добрый день!Собираемся лететь в этот отель с ребёнком,хотели бы узнать по поводу пляжа,,хватает лежаков?и есть ли бар на пляже?можно перекусить на пляже или на обед придёться возращаться в отель?

Читать полностью на TopHotels