мае 2013
24.05.13 - 04.06.13

Были в отеле с подругой с 24.05.2013 по 04.06.2013. В целом...

Были в отеле с подругой с 24.05.2013 по 04.06.2013. В целом отель очень понравился, могу сказать, что крепкая тройка, а по еде так вполне на уровне четверки (так как за 12 дней было набрано 3 килограмма и это на завтраках и ужинах). Завтрак как всегда и везде, колбаса-сыр-яйца-хлопья и вкусный греческий йогурт, а вот на ужин достаточно большой выбор мяса, рыбы, курицы и вкуснейших сладостей и фруктов. Тем, кто был в пятерках Египта и Турции выбор, конечно, покажется не так велик, но, тем не менее, голодным никто никогда там не оставался. Убирали номер каждый день вполне добросовестно. Единственное, что немного напрягло в отеле - это платный Wi-Fi (10 евро за 10 дней и то исключительно на 1 гаджет), но мы ехали туда не сидеть в интернете и к тому же в каждом кафе он есть бесплатно.

Расположение отеля отличное, с одной стороны недалеко от центра с дискотеками (минут 15 не спеша), с другой стороны поодаль от городского шума и суеты. Мы были еще не в самый разгар сезона, поэтому мест, как на пляже, так и за ужином на веранде всегда хватало. Пляж конечно небольшой, зато прямо у отеля. Когда было не лень ходили на пляж Star Beach (это минут 15 направо от отеля по прибрежному променаду) или на пляж за маяком он достаточно большой, песчаный и с волейболом (правда, 25 минут пешком налево от отеля по променаду).

Еще надо отдать должное обслуживающему персоналу – все очень улыбчивые, доброжелательные и отзывчивые, к тому же очень любят поболтать (может быть это конечно в начале лета, когда туристы еще не так успевают надоесть).

На центральной улице есть все, что Вам необходимо и агентства по экскурсиям (мы брали у Touring Club остались довольны, советую не пропустить критскую ночь – вино рекой и танцы до упаду, Кносс не произвел большого впечатления, так как он восстановлен, но не посетить «сердце Крита» было как – то неприлично, очень понравилось на Спиналонге) и супермаркеты и сувенирные магазины, где цены приблизительно одинаковые.

В общем, если вы едете получить удовольствие от Крита и не заострять внимание на каких – нибудь незначительных мелочах, то Вам сюда! Хорошего отдыха!

Добавлено 18.06.13 12:05 (2 115 символов в тексте)