Регистрация: 18.06.13
июне 2013
07.06.13 - 14.06.13

Отдыхала с сыном 13 лет с 06 июня по 14 июня. Заселили...

Отдыхала с сыном 13 лет с 06 июня по 14 июня. Заселили быстро. Жили в 305 номере с видом на море. Хорошее расположение, до моря 3-4 минуты. В номерах убирают каждый день, чисто. Завтраки все семь дней были одинаковыми, кто ест сдобу, голодным не останется (колбаса на наш взгляд не вкусная, сыр одного вида только), хлопья, мюсли, напитки из автоматов. Ужины хорошие, но ВНИМАНИЕ в этом отеле напитки за ужином платные (нас Тез Тур не предупредил и был сюрприз, наверное туроператор в сговоре с владельцем отеля, больше мы такого нигде не встречали).

13 июня заселили на 4 этаж отеля детский лагерь из Украины. Какое счастье, что мы 14 улетали, бедные люди кто там остался (в отеле много пожилых немцев и англичан), про бассейн и покой можно забыть. На завтрак и ужин без этого лагеря людям отводится 30 минут, потом можно кушать с лагерем, детей очень много, представляете что это такое.

Вообщем всё было бы хорошо и замечательно, если бы не отношение владельца и руководства к отдыхающим. Платные напитки за ужином и детский лагерь на территории четырехзвездочного отеля это уже чересчур. Больше сами не поедем и другим не советуем. Едем мы ведь отдыхать в отель, а не на территорию детского лагеря и ужин должен быть полноценным с бесплатными напитками (я не имею ввиду алкоголь, хотя бы чай и кофе). Перед нашим отъездом в отель заехали еще две девушки из России, которые обо всех этих сюрпризах узнали уже только в отеле, туроператором тоже был Тез Тур.

Добавлено 18.06.13 12:09 (1 497 символов в тексте)

08:01 10.07.13

По поводу вашего недоумения качаемой напитков за ужин: при чем же здесь Тез тур? Тез тур прекрасно осведомлен о системе полупансион. И ни в Болгарии, равно как в Греции, Испании, Италии, Ховатии и т.д. Вам не предложат никаких бесплатных напитков за ужином, даже воды. Видимо об этом не в курсе ваш турагент, так что претензии к нему, а не к Тез туру.

11:02 10.07.13

...... не в курсе ваш турагент. Конечно, и турагент двух других девушек тоже не в курсе.

10:46 21.10.13

Читаем на сайте ТЕЗ тура : http://www.tez-tour.com/ru/ufa/articles.html?categoryName=dictionary
HB - half board - полупансион: завтрак и ужин (шведский стол), бесплатно чай, кофе, вода на завтрак;

бесплатно чай, кофе, вода НА ЗАВТРАК !

Претензии к менеджеру турагентства.

12:27 21.10.13

Только ТЕЗ тур об этом промолчал!!! В Испании да везде за ужином любые напитки платные, в Хорватии зависит от отеля, а как в Болгарии мы не знали и никто нас не предупредил. Конечно всё можно купить, но неприятно отношение туроператора, ещё раз повторю, кроме нас в неведении были ещё две девушки.

13:43 22.06.14

Что значит полупансион?Мне представили этот отель по системе все включено......Буду разбираться с агентом.....

18:22 22.06.14

lirika lirika, не переживайте полупансион - это завтраки ужин, ужин без напитков. Всё включено-это полный пансион, завтрак, обед. ужин с напитками и мороженым в течении дня. На мой взгляд брать Болгарию по системе "всё включено" невыгодно, там полно ресторанчиков и всё недорого, все владеют русским языком. Мы сегодня прилетели из Греции, вот там лучше "всё включено".

Все отзывы Елена (2)