Регистрация: 26.04.13
Читательский охват: 19171

Отзыв об отеле Gold Safran (отель был переименован 01.03.14)
Отдыхала В одиночку в
мае 2013
10.05.13 - 08.06.13

ОТЛИЧНО ОТДОХНУЛА!

Отдыхала месяц с 10 мая 2013 год. ПРИВЕТЛИВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ. Дали хороший номер на 4 этаже, 403 комната. У балкона растут роскошные кипарисы, вид справа на горы, вид слева- виднеется море. По утрам поют петухи, что нисколечко не напрягало, а даже нравилось.

Приветливая горничная АЙША. (АЙША будет время Загляни к Нам в Гости на АЛТАЙ Приглашаю).

В столовой весь обслуживающий Персонал как на подбор ВСЕ Приветливые, Отзывчивые. Руслану Благодарность, за зеленью и за салатом хорошо следил! Кормили ОТЛИЧНО!

Особенная Благодарность, тем кто готовил ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ Торты, первые блюда..супы были Вкусные!

В мае давали клубнику, и местные фрукты, яблоки изюм, курагу, орехи. В июне начали давать арбузы.

Пляж не очень. Наш был под номером 3. Я уходила на 10 или 11 пляж, там вообще с моря не выходила, плавала. Почему то именно эти пляжи для меня были уютнее. Море теплое, купалась даже когда были сильные волны. Все дни стояла жара. Съездила также на экскурсию Демре-Мира-Кекова. Советую.

ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ГОЛД ШАФРАН ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ от отдыхающей и супер отдохнувшей у вас в ГОЛД ШАФРАНЕ, с Алтая ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!САМЫЕ НАИЛУЧШИЕ Пожелания ВАМ, Успехов, Процветания и Благополучия !!!

СПАСИБО!!! Было ЗДОРОВО!

Море

403 номер

403 номер, 4 этаж

Москвичка Бажена, в мае давали клубнику

Вид с балкона слева, море

Развлечения и спорт

Эгейское море

Июнь, начали давать арбузы.

Вид с балкона справа, горы

Добавлено 18.06.13 12:50 (1 232 символов в тексте)
Все отзывы Pavla (13)