Регистрация: 26.04.13
июне 2013
31.05.13 - 14.06.13

Отдохнули в целом мы отлично, есть два минуса относительно...

Отдохнули в целом мы отлично, есть два минуса относительно питания и ресторана.Еда и выпечка восхитительная, не понятно почему пишут, что мяса нет, только курица.Была курица,индейка,говядина,баранина.Минус за фрукты, они незрелые.В июне стало жарче появились мухи.Управляющему на это стоит обратить внимание.

Жили мы в бунгало, домик 29.до моря не далеко, спали с открытой террасой, слышна музыка с дискотеки.Моих не напрягало. Необходимо брать с собой фумигатор, кусали комары.

Уборка на отлично.Оставляли по доллару чаевые.

Пляж песчано-галечный.Заход на мой вгляд не удобный, ноги так и не привыкли к камням за две недели.

Вопросы на ресепшене решались моментально, вопрос был правда всего один)).

Не пополняли бар. Как позже выяснилось, они все же приходили когда мой муж спал в номере и он их спросонья отшивал)).

Детская анимация выше всякой похвалы.Ребенок не хотел уходить из городка.

Персонал в основном весь говорит на русском языке, есть официанты, которые не говорят ни на русском ни на английском.

Еще хочу отметить, что если вы планируете пользоваться блендером, лучше возьмите с собой свой.Он не тяжелый и много места не займет в чемодане.Блендером пользуются многие. Он не моется в течении обеденного времени, а ставится в емкость с водой.И не забывайте каши дома, они в Белеке стоят в 2 раза дороже.В ресторане в детском уголке стоит печка, а не микроволновка. Соответственно питание подогреваеется мин 15-20.

Пишите, буду рада ответить.

Добавлено 18.06.13 14:04 (1 463 символов в тексте)

12:26 20.06.13

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, в какой вилле лучше поселиться с ребенком, чтобы вид из окна был приличный и было тихо. Спасибо!

13:03 20.06.13

Добрый день!

Искренне благодарим Вас, что Ваш выбор остановился на нашем отеле.

Если у Вас буду какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам на адрес aytunccav@cesars.com.tr

Надеемся на новые встречи с Вами.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Cesars Temple

15:08 20.06.13

Наталья здравствуйте!домик 10 ближе всех к морю и детскому городку.мне он понравился,окружен деревьями и цветами и подальше от анимации. Главный ресторан тоже будет подальше. мы брали ребенку коляску и никаких проблем.Гулять одно удовольствие

15:17 20.06.13

Здравствуйте Наталья.мне понравился домик 10, окружен деревьями и цветами.расположен рядом с детским городком и морем.меньше будет слышно анимацию.правда от главного ресторана будет подальше.мы брали с собой коляску, прогулки одно удовольствие

16:57 21.06.13

здравствуйте Наталья мы семьей собираемся посетить этот отель я хотела б уточнить у вас несколько моментов : в отеле работает система ULTRA ALL INCLUSIVE - что входит в эту систему? все рестораны и бары которые там есть можно посещать когда угодно и сколько угодно? или питание входит только в главном ресторане.....можете поподробнее написать об этом я буду вам очень благодарна. А что со спиртными напитками они входят в эту систему или это уже платный сервис?И еще слышала что там для детей есть Самый большой мини-клуб в Европе (состоит из 7 отдельных зданий) интересно там платный сервис или только няня платно??? огромное вам спасибо заранее за вашу информацию, буду с нетерпением ждать вашего ответа.

18:34 23.06.13

Сергей здравствуйте!посещение главного ресторана и баров бесплатно в часы работы кроме ресторанов аля карт.стоимость ресторана аля карт от 14 до 20 долларов, нужна резервация. у гест релейшен. мы сами не ходили туда, поэтому ничего сказать не могу.бар в лобби как я поняла круглосуточно, остальные бары с 10.00 и до скольки не помню.главный ресторан работает:завтрак с 7.00 до 10.00, поздний завтрак с 10.00 до 11.00, обед с 12.30 до 14.30, ужин с 18.30 до 21.00.ночной ужин с 23.00 до 4.00.как остальные работают бары и рестораны вы можете посмотреть в номере 1 или 2 канал.насчет спиртного местное оно или импортное я ничего не знаю, я кормящяя мама)))аниматоры занимаются с детьми с 10.00 по 17.00 бесплатно. кажд день новая программа, катание на банане 10 доллар, украсить подушку или футболку 10 долларов, игровые комнаты и батут бксплатно, просмотр мультфильм в 21.00 и мтни диско в 20.30. в городке есть деская площадка бесплатная, катание на аттракционах на машинках платно, по-моему 2 доллара.если вы будете уезжать из отеля утром раньше семи закажите накануне на ресепции ланч пакеты

22:44 30.06.13

добрый вечер! хотелось бы поконкретнее про пляж и вход в море. Я думала в Белеке все пляжи песчаные. У меня двое детей - 6 и 1 год. Да и сама люблю море - какой вход в воду?

23:06 30.06.13

добрый вечер!вход в море больше галечный. мне было больно ходить. песок возле шезлонгов, дальше камни вперемежку с песком.как будто песок насыпной и его смывает морем.на взрослый пляж не ходили.