Регистрация: 18.06.13
июне 2013
08.06.13 - 15.06.13

Отель супер! Не верьте отзывам про отсутствие еды или...

Отель супер!

Не верьте отзывам про отсутствие еды или ужасные номера!!!

Все это ерунда!!!

Всё отлично! Рекомендую доплатить-таки немножко и взять стандарт, ибо эконом без балкона, а ведь такая красота вокруг!!!!

У нас был номер с балконом, выходящим на город.

Маленький минус, что внизу через дорогу была движуха соседнего отеля.

Мы не стали менять номер!)))))

Начальник охраны - отличный человек!!! Зеки - привет Вам огромный от Кати и Кирилла!!!)))))

Так что отель отличный, для своей четверки ставлю ему еще +!!!!

Добавлено 18.06.13 14:34 (535 символов в тексте)

18:20 07.07.13

Может, в этом году все изменилось - тогда это большой плюс отелю. Но в прошлом году, вне зависимости от доплаты, менять кладовку на нормальный номер нам не хотели. Более того, закономерность была странной: всех русских селили именно в кладовки, а уважаемых иранцев и отдыхающих других национальностей - с видом на море.
Обращаю особое внимание тех, кто хочет посетить отель: кладовка - она с окном во двор (он же - коридор). Если кто-то смотрит вам в окно, то, заглянув за занавеску, вы сможете также внимательно смотреть на него.
Обратите также внимание, что ваши полотенца (и прочие мокрые ткани) будут сушиться в этом же коридоре на небольшой сушилке рядом с вашей дверью. К чести отеля, о случаях воровства за наши две недели пребывания мне не известно.
С едой в прошлом году было все нормально - твердая 5. Грязной посуды я не заметила.
В дату вылета просили оставить за нами номер за доплату (наш вылет был чуточку позднее) часа на три. Господин на рецепшене проставил на бумажке цифру $40. Мы искренне изумились столь легкому способу честного отъема денег, поэтому от столь выгодной сделки пришлось отказаться.
В принципе, это все впечатления об отеле. Остальные были - об отдыхе, но это уже - совсем другая и позитивная история.
Всем нескучного отдыха!