АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1410
Фото: 7
Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал С друзьями в
январе 2013
02.01.13 - 09.01.13
- Воздержался

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне приличный отель, но невероятно много русских...

Вполне приличный отель, но невероятно много русских, интересно где либо в Египте можно найти отель где их почти нет? Ощущение будто вернулись в Москву, погода была не очень. В принципе Января для Египта - не сезон. Пляж переполнен, даже если на улице дует с моря холодный ветер, русским ни по чем в принципе даже холодный ветер. Вода тоже холодная. В итоге так и не купались. В бассейнах вода тоже очень холодная, в основном все время валялись на шезлонгах. Есть один теплый бассейн, самый дальний, там народу прилично, тоже, и ито узнали об этом бассейне уже только за два-три дня до отъезда. Официанты не шевелятся принести заказ, хотя русский язык знают. На рецепшене тоже особо не шевелятся, в холле стоит один банкомат, который берет хорошую комиссию за снятие наличных. Плюс конечно отеля в том, что до центра Ама Бэй идти 15 минут, где происходит самый разгар вечеринок, куча магазинов, ресторанов и так далее. Сервис в номерах хороший, но частенько шампуни использованные унесут и новые не принесут, хотя чаевые стабильно оставляли, по 10 фунтов. Номера очень уютные в восточном стиле. В номерах платная вода в бутылках больших, в ресторанах или в барах можно взять бесплатно небольшие бутылочки. Вдруг ночью захочется пить. И аккуратнее с кондиционерами, можно здорово простудиться. Не забудьте с собой взять упаковку терафлю, сосучек от горла, мало ли, пригодится). Еще через дорогу от отеля есть небольшой макдональдс, но мы так в него не сходили, так что сравнить качество продуктов я не смогу. П поводу трансфера, ехали Анекс туром, прилетели и доехали до отеля где то в 12 часу, на рецептуре выдали браслеты, но в номера не заселили, мы не спамши после ночного перелета, кое как передвигаясь, голодные, холодные пошли осматривать территорию. Три часа гуляли в 15:00 выдали ключи и мы уже радостные пошли спать.

Питание однообразное, на 3 день уже на картофель фри смотреть было невозможно, к концу недели, вообще на еду смотреть невозможно. Пиво невкусное, вода водой, напитки типа соков которые приносят официанты намного лучше разливных, которые вы берете сами, пить можно только ром колу, голова с нее не болит.

В общем от советов воздержусь, один раз можно отдохнуть, но я бы второй раз сюда не приехал, так что думайте сами, решайте сами... И удачного отдыха

Добавлено 18.06.13 22:51 (2 282 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:30 23.06.13

отдыхаем в Moevenpick resort, что по соседству с Sonesta, русских почти нет, зато очень много арабов, тоже очень шумные и не очень культурные

10:13 27.06.13

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как далеко этот отель расположен от центра Наама Бей? скалько идти пешком? Ходит ли транспорт? И сколько стоит такси?

19:34 23.07.13

Друзья отдыхали недавно в одном отеле в Марса Алам, там тоже есть небольшие кораллы. Говорят там русских кроме них не было.

18:24 25.07.13

Турист из Москвы,а кто же вы сами по национальности,что Вам так хочется отдыхать без русских?Смею предположить,что когда Вы ТУДА приедите,там ОНИ появяться!

23:52 23.10.13

Мда, меня тоже выводят из себя такие высказывания) чертовы эфиопы))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alex Mudriy (4)