Регистрация: 18.06.13

Отзыв об отеле Eftalia Aytur Hotel (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхала В одиночку в
июне 2013
13.06.13 - 18.06.13

Хорошо!!!

Перед поездкой, как водится , прочитала отзывы, поэтому готова была к тому, что сразу нормально не поселят (положила в паспорт 10$) но так как было раннее-раннее утро, и на ресепшн не спал видимо только самый стойкий дежурный, - он вернул мне деньги, сказав что хорошего номера для меня пока нет, утром будет шеф и тогда якобы... С английским у меня совсем не очень, но в общем поняла я всю его речь примерно как-то так)))

Поселили в старый корпус, а-ля пансионат в стиле пионерлагеря, с 4 односпальными кроватями и бордовыми плюшевыми занавесками, старенькой мебелью и такой же сантехникой. К 10 утра как мне и было "велено" после завтрака пришла с чемоданом на ресепшн к тому времени там был наверное главный по номерам), и я ему сказала что хочу поменять комнату, про 10 $ я честно забыла (правда)... и мне выделили как я поняла по словам самый лучший рум. В принципе, и впрямь он был хороший, по крайней мере по расположению точно. На втором этаже, прямо по центру во втором корпусе.

В общем все отзывы, что были написаны здесь до меня сбылись)) Кого интересуют подробности- читайте все отзывы. Если интересует еще какая-то информация по месту,- то если смогу отвечу. Про пляж- все правда... Про хороший заход в море напротив отеля тоже правда)) Про то, что не говорят практически совсем на русском - да.

Не согласна, что пляж грязный. Пляж убирают вечером часов в 19.. собирают сачком мусор из песка и воды. Зонтики, оставляют желать лучшего. Половина новые половина уже пора давно сменить. Городской отель.

Добавлено 18.06.13 23:26 (1 526 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (6)