АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1846
Фото: 8

Бронзовый статус

1 846
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2013
09.06.13 - 16.06.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Ездили в июне с 9 по 16 число. Очень понравился и остров и отель.

Отель приличный, как снаружи, так и внутри. Плитка, покраска, все целое и аккуратное. Нас заселили в очень маленький номер, окна которого выходили на улицу и с видом на море. Сначала расстроились и решили попросить другой номер, но потом поняли, что у нас теневая сторона и в течение дня солнца не бывает. Во время всего отдыха находили только плюсы от такого его положения, хотя конечно вечерами бывает шумно от улицы . В номере у нас был фен, телевизор, холодильник и кондиционер - все рабочие. Номер чистый и опрятный - доминиканский стиль, на полу плитка, стены - покраска. Мебель крепкая - деревянные кровати с хорошими матрасами, тумбочки, трюмо. Шкаф встроенный с вешалками и ящиками. Ванная как обычно - душ, туалет и раковина. Сантехника действительно старая, но работает. Из душа шла вода, той температуры, которая мне была нужна. В ванной комнате нет плесени, ни на стенах ни на потолке. В номере стеклопакеты - окно до пола и дверь с режимом проветривания. На балконе пластиковый столик и два стула. В отеле есть бесплатный WI-FI, который мы иногда ловили даже с балкона.

Питание.

Завтраки проходили в Commodore, шведский стол очень разнообразный - яичница, омлет, вареные яйца, тушеные овощи, гренки обжаренные в яйце, йогурт, хлопья, молоко, тостер, нарезка колбасно-сырно-ветчинная. Чай, кофе, вода, компот и растворимые напитки. Все очень вкусное. Обеды и ужины проходят в отеле Capitan, это по сути другой корпус. Они расположены рядом. Завтраки обеды и ужины могу оценить на 6+. И мясо и овощи и куча салатов, и тушеное и печеное и жаренное, паренное, национальные блюда и даже суп. Из сладкого - желе, бисквиты, печенье, мороженное, джемы. К тому же всегда есть вино белое и красное и более крепкие напитки. По моему опыту такому столу могут позавидовать многие 5* отели. Еще раз повторюсь, очень все вкусно. К тому же есть снек-бары, в которых можно поесть в течение дня - хот доги, чипсы и т.д. Чай и воду можно брать круглосуточно.

Персонал.

Обслуживание очень хорошее, на riseption вам всегда рады, готовы помочь. И WI-FI настроить и такси вызвать и ответить на все ваши вопросы и просто поговорить. Атмосфера семейная. Очень приятная. В ресторане официанты следят за столами, вежливые. Уборка номеров тоже на высоте. Никаких чаевых мы не оставляли (бедные студенты :)), но постельное белье нам меняли каждый день, полотенца через день. Заправляли кровати, подметали пол и мыли пол в ванной, выносили мусор.

Погода, окрестности и прочая информация.

Поогода была не жаркая, первые дни дул очень холодный ветер. Море тоже прохладное (на мой взгляд градусов 19). К середине отдыха начало распогоживаться и уже было жарковато. Отель расположен метрах в 700 от моря. До пляжа идет торговая улочка с кафешками и магазинами. Как дорога вниз, так и подъем назад в отель нас с подругой особо не напрягал. Но его наличие стоит отметить. Если спуститься вниз к морю, а потом повернуть налево и пойти в сторону разрушенного моста, то можно найти очень приличный песчаный пляж и хороший песчаный вход в море. Хотя рядом есть варианты и каменистого входа в море, кому что нравится). Каждый день в районе 10-11 с главной улицы Аргаси отходит автобус в сторону пляжей Василикоса (Banana beach, St. Nikolas beach), там очень хороший песок и широкая пляжная полоса. Один автобус бесплатно, другой стоит 6 евро. Мы об этих автобусах узнали только под конец отдыха в фирме Pelargros (My Tours), у которых мы брали все экскурсии. Их офис находится на улочке идущей от отеля к морю. Мы взяли три экскурсии - Круиз вокруг острова, Джип-Сафари и Греческий вечер. Очень ими довольны. От нашего оператора цены были намного выше.

Самыми молодежными местами считаются Аргаси и Лаганас (более молодежный). Вечером можно пойти в кафе и потанцевать на дискотеке. На Василикосе нам показалось скучновато. От Аргаси до г. Закинтоса можно доехать за 10 минут на автобус. Цены в городе не отличаются от цен в Аргаси. Поесть можно за 7-10 евро сытно. Вино местное стоит 2-5 евро. Косметика очень хорошая натуральная - 8-19 евро. Мед местный 4-5 евро.

В отеле очень много поляков и русских, есть англичане, единично встречаются чехи.

Нам отдых очень понравился, отель шикарный, контингент приличный. Осталось очень много приятных впечатлений. Ни одного дня не скучали.

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Номера

Встроенный шкаф

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с веранды отеля Capitan

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна номера

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж хороший

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж сразу после спуска к морю

Добавлено 19.06.13 00:15 (4 338 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)