мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Отель понравился.

В целом нам очень понравился отель. У нас была большая компания 12 человек. Мы отдыхали в этом отеле в конце мая. Жаль только мало молодежи, а так нам понравилась очень зеленая ухоженная территория и приветливые официанты. Очень было приятно как нас встретила девушка на стойке Guest-сервиса Виктория. Она очень профессионально с душой к нам отнеслась и в основном всю информацио она нам и предоставляла. И кстати первый раз столкнулись с таким искренним отношением за границей.

Вобщем очень зеленый, красивый отель, ухоженная территория. Чистое море. То, что касается питания тоже все вполне было прилично. Можно было бы добавить немного разнообразия в меню, а то под конец надоели одни и теже блюда. В номере всегда убирали и можно было выбрать удобное время для уборки.

Из минусов только газонокосильщики в дневное время донимали, у нас дети и днем они хотят спать, а не слушать этот шум.

Мы отдохнули хорошо, а если не обращать внимания на мелочи то даже великолепно. С удовольствием поедем в этот отель еще раз и всем друзьям рекомендуем.

Добавлено 19.06.13 12:52 (1 053 символов в тексте)

18:08 24.06.13

Алена, я тоже скоро еду в этот отель. На фото в него просто влюбилась. Вы посещали рестораны а ля карт? Какие можете рекомендовать?