Регистрация: 19.06.13
Отзыв об отеле Himeros Club Hotel, Grand Beauty (отель был переименован 01.09.19)
июне 2013
09.06.13 - 16.06.13

Диет-отель. Твёрдая двойка.

Только-что прилетели.Отдыхали с подругой с двумя детьми.Ехали по Фортуне-по ней только сюда и селят,правда были фортовые люди которые по доброй воле сами купили себе этот отель Отель не продаётся -вот его и пускают по Фортуне.В Турции 15 раз есть с чем сравнить.При заселении поселили в номер где 3 кровати .На вопрос где спать 2 ребёнку принесли пыльное кресло.Получилось что заходишь в номер и одна кровать ,при том что номер 15 м.Пришлось поругаться -и нам дали фемели рум-30 м-это уже подарок судьбы. .Отель далеко от моря с утра 2 маршрутки,но если попросить отвезет директор,если по наглее быть.Пляж платный 3 $.Но пляж можно оплатить и в отеле и на пляже .Если оплачиваешь в отеле тебе дают бумажку и сней идёшь на пляж.Они её смотрят и запоминают тебя и потом можно уже не платить.Мы вообще не платили т.к. мы ругались нам выписали бумажку и отвезли на пляж сразу.Согласно с предидущими отзывами,Еда ужасная нам не чем было кормить детей Нет просто овощей одни старые салаты и порошковый суп.Ладно мы взрослые -не есть приехали ,а отдыхать.Мы стали ругаться и после этого нам стали готовить отдельно,и соответственно всем тоже еда по-лучше стала Алкоголь-пиво,водка,джин,красное вино-все.

.Овощной рынок раз в недею по понедельникам,вещевой вторник.

На дискотеках вход свободный для девушек ,а молодым людям придётся заплатить 10$.Алкашка очень дорогая чивас 12 лет-1500$ пиво 25,водка 300$.Была во всех клубах,но больше всего мне понравилась в Кристале.В отели возят каждый день за 10 $ в разные клубы.В обсейшен вход свободный всем -так-как стоит на нашем пляже,показываешь браслет и проходишь.

Хоть нам не повезло с отелем зато повезло с людьми ,которые отдыхали в этом отели.Особенно ребята из Москвы.Парни вы супер!!!

Рекомендую поругаться в первый день что-бы они не расслаблялись и отдыхать .В целом отдохнули отлично , благодаря большому опыту прибывания на турецкой земле и главное -хорошей компании.Чего и вам желаю уважаемые туристы.Хорошего вам отдыха))

Добавлено 19.06.13 14:05 (1 985 символов в тексте)

15:36 07.07.13

а вы типа чивас пьете отдыхая в таких гадюшатных отелях хахаха

11:53 30.09.13

Позвольте полюбопытствовать с кем детей оставляли, пока тусовались?

20:09 08.05.14

Не типа ,а пьём.Я же не плачу за него.А джентельменов хватает,которые платят.А вас, Ольчик ,видимо не угощают,что с такой завистью пишете.Могу пожелать только удачи .
Детей спать укладывали и шли, дети спят как убитые.

Все отзывы Юлия (1)