Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Хевиз - приятное место для отдыха и оздоровления!

Еще только на въезде в город Хевиз чувствуется приятная атмосфера, располагающая к приятному времяпрепровождению. Мы разместились в отеле Europa Fit 4*. Приехали в отель уже поздно - в 11-ом часу ночи, несмотря на это нас в номере ждал легкий ужин. Номер двухместный, но с раздельными кроватями. Конечно без изысков, но чистый, уютный и комфортный.

Отдельно надо сказать о персонале отеля Europa Fit 4*. Порадовало, что есть русскоязычные сотрудники, так что проблем с общением не было. В первый день был прием у врача. Она выписала рекомендации - какие процедуры и в каком количестве необходимо пройти. После этого был составлен график процедур, с учетом наших пожеланий. Мы попросили назначить все лечебные процедуры в первой половине дня, чтобы была возможность потом гулять по городу, посмотреть достопримечательности. Даже удалось съездить в соседний городок. Процедуры очень понравились, действительно после них чувствуешь легкость.

Сам отель очень понравился - уютный, много зелени, вообще природа в Хевизе потрясающая. И в маленьком городке много достопримечательностей.

В целом, это был потрясающий отдых, жаль только что побывали не так долго. В будущем обязательно еще раз приеду в Europa Fit 4*.

Добавлено 19.06.13 14:45 (1 219 символов в тексте)