Регистрация: 03.12.11

августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Рекомендую

Ребята, если вы молоды душой или телом, ну или то и другое, любите тусоваться на бар стрит, располагаете средствами, что бы съездить на нормальный пляж, то этот отель для Вас. Мы как раз из таких!

Отдыхали в этом отеле с женой в августе 2012 года, в Мармарисе второй раз, до этого были в 2006 году, инфляция удивила(((.

Так вот отель полностью городского типа, рассчитан на иностранцев, но это и прекрасно, отсутствие русского быдла и сервис радовали. Номера отличные, все новое, все работает, конечно Вам тут не будет вида на море, но не за этим мы и едем в Мармарис. Единственный для нас минус, то, что нам дали 2 кровати, но мы их соединили и нам их застилали, как двухспальную.

Питание на уровне, есть все. В том числе и мороженое вечером! Голодными не будете. Пиво приятно на вкус.

Возраст отдыхающих разный, от молодежи до иностранных пенсионеров. В основном все тусуются около бассейна.

До бар стрит можно пройти как наискосок и выйти к ее окончанию, так и прогуляться напрямик к ее началу.

Море. Да его рядом нет, но рядом есть остановка далмуша, который вас довезет до прекрасного пляжа Нирвана, где вы насладитесь прелестью моря. Пешочком можно и до городского пляжа дойти, но красоты в нем мало да и не было никогда.

Единственное, что было плохо в этом отпуске, это изнуряющая жара, +43 днем и +31 ночью, но все же так не каждый год, аномалия так сказать.

Отель твердые 4*, не пожалеете!

Пляж Нирвана

Логотип отеля

Denhunter оценил сервисы

Добавлено 19.06.13 15:04 (1 408 символов в тексте)