Регистрация: 03.10.09
сентябре 2012
13.09.12 - 23.09.12

Нам понравилось! Греция мы вернемся!

Номер бронировали стандартный в основном здании, получили номер в бунгало с видом на море. Размер номера нормальный, кровать большая,матрац удобный. В номере есть балкон, сейф, холодильник, телевизор, фен,мыло и шампунь пополнялись по мере опустошения. Насекомых в номере замечено не было, но было осиное гнездо около обменника полотенец.

Питание нормальное. Вино местное в бутылочках-чекушечках))). Пиво разливное. Утром свежевыжатые соки. Фрукты. Сыры. Мороженое. Тортики. Салаты. Мясо. Морепродукты редкость. С супами проблема,не всегда хватало. Соки из автоматов. Есть детский стол.

Пляж шикарный. Заход песчаный плавный. Но после шторма прибило много водорослей, которые не спешили убирать. Много бассейнов. С лежаками нигде не было проблем. С погодой не повезло,дождь и сильный прохладный ветер. Вечерами вообще было холодно. В море купались всего пару дней.

Персонал приятный, всегда пытаются помочь и понять. Девушка Виктория от ТУИ никогда не отказывала в помощи.

Ходили на грязи в 10 мин от отеля. На территории отеля гулять негде,лестницы и спуски/подъемы. За территорией хороший парк,там хорошо в тенечке гулять,но потом дорога, а по сторонам чащоба/заросли.

Экскурсии дорогие.

Пляж после шторма

Горка

Развлечения и спорт

Кондиционер

Ливень

подарок на ДР

Ливнем размыло

Добавлено 19.06.13 16:02 (1 196 символов в тексте)

22:01 19.06.13

naduka, спасибо за отзыв! Подскажите, пож-та, номера бунгало расположенные поближе к главному корпусу и к морю. Какие бунгало, по вашему мнению, наиболее удобные по расположению?

10:47 20.06.13

Привет. Нам показалось что наш номер очень удобно располагался. Бунгало находятся по бокам от главного здания, ближе к морю. См. картинку наши самые близлежащие были.

16:58 20.06.13

naduka, привет , спасибочки за ответ! Вот меня и интересуют конкректные номера этих бунгало(к примеру №5, №8 или №20 и т.д.), которые поближе к главному корпусу, если помните, конечно, или их названия, греки любят называть помещения именами греческих богов!))) Пока ваш отзыв не проверят, я не могу рассмотреть картинку, очень маленькие !
И еще один вопросик, в ресторане всегда можно найти свободный столик или бывают очереди и приходится иногда поискать, подождать?