Регистрация: 17.06.13
октябре 2008
15.10.08 - 16.10.08

Все вполне достойно.

Были в этом отеле давно (в 2008-м) и всего 1 ночь. Поэтому не могу толком ничего сказать про сервис (как убирают, как меняют белье), думаю, что в таких отелях никто не останавливается больше, чем на 1-2 ночи. Поэтому там всегда к приезду гостей все убрано и чисто :)))

Сам отель находится близко к центру - можно дойти пешком минуты за 3-5 до центральной улицы города Халонг (во всяком случае, мне так показалось, что она была центральная :))) там есть аптеки, магазины, сувенирные лавки, но все умирает (закрывается) слишком рано. Думаю, этот городок - не туристическое место, а туристы, которые приезжают посмотреть бухту Ха Лонг с ночевкой, в основном ночуют на корабликах.

Но это был первый наш отель, в котором мы остановились во Вьетнаме. Поэтому мне отель понравился - огромный роскошный холл, с широкой лестницей на второй ярус; огромные букеты свежих цветов (как заходишь, так сразу такой аромат!), все в мраморе. Я в принципе не знала, чего ожидать от отелей во Вьетнаме, а тут оказалось так все по-современному, плюс восточная роскошь.

Завтраки хорошие (ну, лично для меня - хорошие), как я поняла позже, абсолютно стандартный набор продуктов для отеля 4* на завтраках в ЮВА (это вам не Финляндия :)))))) Завтрак проходит на втором ярусе в холле - там накрывают столы для завтрака. А вечером там просто что-то типа лобби-бара.

Бассейн - маленький. Купаться в нем не хотелось.

Холл-он же ресепшен.

Холл в отеле с роскошным букетом живых цветов - это во всех отелях Вьетнама так принято (как я поняла).

Бассейн на крыше.

Логотип отеля

Здесь накрывают завтрак (это как бы второй уровень в огромной холле, не ресторан как таковой)

Ванная комната

Вид вниз со второго уровня

Развлечения и спорт

Бассейн на крыше

Бар на последнем этаже, ближе к бассейну, тоже рано закрывался.

Бар на последнем этаже, ближе к бассейну, тоже рано закрывался.

Это еще один бар-ресторан отеля, здесь можно поужинать.

Добавлено 19.06.13 17:27 (1 402 символов в тексте)