Регистрация: 19.06.13
июне 2013
12.06.13 - 18.06.13

3.3

если вы пожилой человек вам туда

Общее впечатление- нормальное. Ну как нормальное?! Начнем с размещения, по приезду в отель удивление вызвало полная пустота отеля, тишина тишиной, дали нам бланк, заполнили, далее на руку привязали браслет( на подобие пломбы) разместили быстро в течении 15 минут, т.к отель был пуст. Поселили нас на 5 этаже номер в принципе в хорошем состоянии(все работает. но вода в душ кабине стекает очень медленно, телевизоры очень старые времен советского союза, все остальное в номере устроило, краж не было, в этом плане все нормально. Питание первые два дня нравилось, но когда понял. что тут однообразие, на еду смотреть не хотелось, были и несвежие блюда, так что осторожнее. напитки полное дерьмо, ни фанта ни кола, ни спрайт ничего не настоящее, даже водка, пиво и вино полное говно.. персонал был нормальный. обслуживали. общались, хорошие люди, территория маленькая, погулять негде, вокруг и сплошь теплицы, никаких инфраструктур ... природы толком на территории нет..

В основном писал о минусах.

Перейдем к плюсам-

-бассейны разной глубины, вода чистая.

-персонал общительный. знание русского нормальное

-понравились оладьи(блинчики на завтрак)

-пляж неплохой. вода правда грязноватая.

Ну и в общем, молодежи там почти нет, одни пожилые люди. преимущественно много немцев, дискотеки пустые абсолютно.

в общем. если вы пожилой человек, и вы ищете место. где нет ни суеты ни шумихи, то вам туда, но если вы амбициозный молодой человек. любящий повеселиться и вкусно покушать, то не рекомендую)

Добавлено 19.06.13 21:32 (1 510 символов в тексте)