Регистрация: 08.05.12
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Незабываемый отдых или как все было..

И вот опять, аэропорт, самолет, посадка, долгое ожидание багажа в аэропорту Ларнаки и всепоглощающее желание отдохнуть!! Встречающая сторона - представитель Библио Глобус везет на в отель(отмечу сразу: ребята молодцы(трансфер и взаимодействие с туристами на уровне))

В отеле нас распределяют по номерам(бронировали стандартные номера с видом на дорогу), сестрам достался номер на -1 этаже, мне с моим парнем на 2-ом с видом на море, сотрудница на ресепшен сразу предупреждает "Могут переселить в стандартный номер", что собственно и сделали на следующий день(неудобно, ведь чемоданы успели все ж распаковать), конечно о переезде предупредили заранее(вечером), и утром мы успешно переехали на 1 этаж. Номера стандартные, отличаются только расцветкой и санузлом(у сестер была ванная, у нас - душ). Номера отличные, мебель новая. В номере евро розетки - на ресепшен по 3 евро купили переходники(хотя в магазинах в пяти минутах ходьбы такие же по 2 евро(((). Один из минусов - перебои с водой, один раз отключали воду минут на 10, иногда температура воды менялась сама собой)

Питание HB, уже в отеле купили AI, за 16 евро/сутки с человека. Еда отличная, много рыбы, мясо курицы и др, салаты, фрукты: яблоки, грейпфруты, арбузы, клубника(только в десертах), десерты наивкуснейшие.

В номере убирали каждый день, полотенца меняли 1 раз в 2 дня.

В общем отель на 4 с БОЛЬШИМ +.

Советую.

Добавлено 19.06.13 21:37 (1 398 символов в тексте)

11:42 20.06.13

а стандартные номера только на 1 этаже?

11:45 20.06.13

напишите плиз какие напитки кроме чая и воды входят в ОЛЛ?

12:57 21.06.13

Стандартные номера на всех этажах, просто левая половина здания выходит окнами видом на пустырь и море, а напротив номера, на правой стороне здания смотрят на дорогу и город.

11:06 26.06.13

Так я все таки не пойму- какие номера лучше? Стандартные или те что в основном корпусе?

18:33 27.06.13

нет никакой разницы в этих номерах, кроме цены. Берите не бойтесь.

16:06 04.07.13

Расскажите поподробнее про номера. Какие вы изначально брали? Inland View, Side Sia View, Sia View? И куда выходили ваши окна? Заранее спасибо)

02:44 07.09.13

О! Переходники подорожали))) в мае были на 50 центов дешевле и в отеле и в супермаркете))) Олл брать на Кипре кощунство, ну только для тех кто уж совсем экономит...покушать и выпить можно везде и вкусно, и питаясь в отеле не почувствуешь прелестей местной кухни...

17:13 31.03.14

А тренажерный зал работает?

21:15 26.04.14

да, каждый день ходили)

Все отзывы Svetlankafate (2)