Регистрация: 20.06.13
июне 2013
07.06.13 - 19.06.13

Только сегодня приехали и уже хочется поделиться...

Только сегодня приехали и уже хочется поделиться впечатлениями об отеле!

По порядку.

Общее впечатление просто на 5 с плюсом! Отличный отель, прекрасное обслуживание и отзывчивый персонал.

Номера всегда чистые, мини-бар обновляется каждый день, горничная зачастую радует милыми композициями из полотенец.

Персонал очень услужливый, даже, можно сказать, чересчур (выдирает тарелки чуть ли не из-под носа, не успеваешь наложить еду, а тарелку уже готовы унести), но всегда выполнит любую прихоть. На рецепшене всегда помогут, если какие-то проблемы, в том числе, и личного характера.

Территория и пляж всегда убраны, бассейн очищается каждый вечер.

Мини-клуб просто потрясающий. Это один из тех отелей, в котором реально занимаются детьми и им никогда не бывает скучно. Если едете с детьми, то это очень хороший выбор.

Отдельно хочется сказать об анимации. Считаю, что просто повезло в этом году. Команда во главе с Диасом работала на полную, по-настоящему создавала настроение и погоду в отеле. С ними вам всегда будет чем заняться. Активити на любой вкус: дартс, стрельба, бочча, волейбол, водная гимнастика, йога, различные виды танцев, фитнес и, конечно, незабываемые водные игры! Но самое крутое то, что вы можете пообщаться и подружиться с аниматорами в свободное время и вам точно не будет скучно. А вечерние шоу и вечеринки никого не оставят равнодушными, хоть раз в своей жизни такое нужно увидеть.

В общем, ехать нужно, хотя бы из-за сумасшедшего настроения, которое создают аниматоры))

В конце хочется сказать, что лично у нас никаких происшествий не случалось и минусы сложно найти.

Езжайте, не пожалеете!

Добавлено 20.06.13 03:00 (1 624 символов в тексте)

19:24 22.06.13

Добрый день!

Нам очень приятно, что Вы провели приятный и комфортный отдых в отеле Cesars Temple.

Мы желаем Вам всего самого наилучшего и искренне надеемся на скорую встречу в нашем отеле.

Если у Вас буду какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам на адрес aytunccav@cesars.com.tr

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Cesars Temple

19:35 22.06.13

Скажите пожалуйста, детям есть что есть? Собираюсь с мужем и двумя детьми 3 и 5-ти лет. Сижу выбираю отель. На счет детских разлечений все понятно, а как с питанием? Кроме картошки-фри ( которую я не даю дома) можно детей накормить? Заранее спасибо за ответ.

Все отзывы Влада (1)