Регистрация: 01.07.11
июне 2013
06.06.13 - 16.06.13

3.8

Всем здравствуйте. Отдыхали с семьей в этом отеле...

Всем здравствуйте. Отдыхали с семьей в этом отеле с 06.06.13г., по 16.06.13г. Сразу же оговорюсь, что возможно мой отзыв будет не очень корректен, т.к., сравниваю свой отдых с Доминиканой, и понимаю, что это минимум не правильно, но обо всем по порядку.

Отдыхали от кампании "Библио-Глобус". В аэропорту, как положено встретили, разместили в автобусы, повесили на шею ожерелье из живых цветов, и повезли в Паттайю, в отель. Дорога заняла практически 2 часа, и учитывая 9-ти часовой перелет была слегка утомительна. Хотя наш гид Богдан, скучать не давал,и довольно хорошо рассказал о стране в целом. В отеле встретили коктейлем, и довезли багаж до бунгало, которое мы и бронировали. Территория отеля, как и писали многие, довольно зеленая, а вот насчет ухоженности, я бы поспорил. Не все растения были подстрижены, а на дорожках была постоянная листва, хотя из плюсов отмечу именно территорию отеля.

Из минусов - не приветливый персонал отеля. Хотя практически весь отель был заселен русскими, никто из персонала не знал не то, что русского, но даже английского(!!!) языка. Никто не здоровается (за редким исключением). Про улыбки и приветствия на рецепшене, я вообще промолчу. Провожу опять же параллель с Доминиканой - там персонал отеля, увидев тебя уже за версту расплывался в улыбке, и кричал "Ola!". Очень(!!!) грязное море, про уборку территории пляжа видимо никто не слышал. Во время отливов всегда можно было обнаружить какие-то пакеты, пластмассовые бутылки, и т.д., и т.п. Само море непрозрачное, и стоя в воде по пояс, своих ног уже не видишь. Зонты на пляже еще нужно уметь разложить (меня самого научили), и сделать это в одиночку весьма проблематично.

Из плюсов отмечу очень интересные экскурсии (брали в Саша туре через дорогу от отеля). Крокодиловая ферма, сад Нонг-Нуч, экскурсия в Бангкок, и осмотр города с высоты 84-го этажа.

Резюмируя свои впечатления скажу, что любителям именно пляжного отдыха однозначно не сюда, а вот любителя поездить по экскурсиям, ощутить колорит страны, этот отель очень даже рекомендую

Добавлено 20.06.13 10:50 (2 054 символов в тексте)

10:52 24.06.13

Любителям грязного моря - однозначно сюда в июне. Еще можно в июле и августе. А, чтобы раскрыть зонт, можно позвать специально обученного мальчика и не портить себе настроение такими мелочами. Сравнивать с Доминиканой не надо, сравните лучше с курортами Краснодарского края, например...

13:05 24.06.13

Я в принципе и заранее оговорился, что мой отзыв будет не совсем корректным. Однако каких-то мальчиков раскрывающих зонты, я там не наблюдал. Краснодарский край естественно ни в какое сравнение не идет, об этом речь и не ведется. Поскольку Тай посещал в первый раз, видимо ошибся с выбором месяца, но я не думаю, что в другие месяцы пляж "вылизан", и отношение персонала меняется в лучшую сторону, и они внезапно вспоминают русский, или английский языки.

18:34 24.06.13

Отдыхали в марте. Пляж был чистый, никаких бутылок и пакетов не видели. Жили на вилле, НИКАКИХ ЗАМЕЧАНИЙ НЕ БЫЛО, всё прекрасно!!!

07:18 27.06.13

Виталий, не понимаю вашего возмущения по поводу незнания языка. Вы приехали в Тай и тоже как нистранно не знаете тайского, как так? Мы русские разбалованы тем, что иностранцы знают несколько языков, а сами приезжая в другую страну даже незнаем порой как поздороваться на языке принимающей нас страны.

17:31 01.07.13

Уважаемая Олеся. Я приехал в Тай, именно чтобы отдыхать, и я в их стране турист, который приехал далеко не бесплатно. Как мне кажется, их задача обеспечить качественный сервис. и знание хотя бы школьного английского было бы совершенно не лишним, тем более что английский давно признан международным языком.

13:49 02.07.13

Полностью согласна с Вмталием.

09:05 18.07.13

согласна с Виталием по поводу знания языка. а на каком языке я вообще должна разговаривать? все были в турции или египте, но хоть кто-нибудь знает базовый турецкий или арабский? отель почти полностью заполнен туристами из бывшего СССР.так что такого, если хотя бы на ресепшене его будут понимать? тем не менее даже с международным английским там никак.
и еще этот вечно заспанный и недовольный мужик на ресепшене

22:32 17.10.13

Здраствуйте, я буду отдыхать в этом отеле и хотела узнать, какие розетки в номерах, есть ли електро-чайник в номере? И как отель?? Вам понравился? Спасибо заранее))) Очень нужно)

15:45 24.10.13

Виталий! Вы так довольны отдыхом в Доминикане, подскажите пожалуйста в каком отеле вы были. Мы в прошлом году тоже были в Botany а в этом хотим поехать в Доминикану. Заранее спасибо.

Все отзывы Виталий (6)