Регистрация: 20.06.13
мае 2013
17.05.13 - 26.05.13

Ребятки очень советую!!! Еще раз туда поеду)

Обалденный отель !!! не знаю почему 3 звезды всего..

Начну наверно с минусов (а они не значительные):

прилетели рано, в отеле были в 9.30, на то время не спали сутки. Заселение только после 12.00. Поэтому поставили чемоданы и пошли на пляж греться)). И второй минус - не могли зайти в инет через Wi-Fi что бы связаться с домом.

В остальном все просто превосходно:

Расположение идеальное, пляж превосходный (сравниваю с Кипром Айа Напа). На ресепе русскоговорящие круглосуточно, все приветливые и отвечают даже на бредовые вопросы) Номера хорошие, правда маленькие с тремя кроватями - две сдвинуты в одну и отдельная кровать), в ванной было все для душа и фен, номер убирали каждый день, полотенца меняли каждый день. У нас лично вид с балкона был шикарный - на море и на город (7 этаж 711). Про воровство в номерах - брехня!!! Мы уборщице оставляли на столе деньги - 3 дня пролежали пока лично в руки не отдали и не поблагодарили, на столе постоянно валялись телефоны, фотоаппарат.

До пляжа всего 2 минуты ходьбы по теплому золотому песку. На пляже народу не было почти (правда погода немного подвела - был ветер сильный). Питание просто шикарное! Все очень вкусно. С удовольствием вставали к завтраку, даже если не выспались))

Гиды у нас были просто отличные (Андрей, очень веселый Роман).

Теперь по экскурсиям:

Рекомендую у гидов приобрести билеты на 2 дня в порт авентуру (56 евро, что бы не стоять в очереди в самом парке, а поверьте вам захочется его посетить второй раз) и на русскую вечеринку в клуб Тропикана в Салоу (15 евро,в подарок 2 коктейля на человека и футболочка ).

Остальные экскурсии лучше приобрести в экскурсионном агентстве Bus Plana, которое находиться через дорогу от отеля или у мальчиков, которые стоят около автобусных остановок. Там тоже самое что у гидов, только в 2 раза дешевле.

В минутах 10-15 ходьбы есть аквапарк, но сравнивая с Кипром - мне не очень понравился: не слишком уж и большая территория, платные ячейки и лежаки (мы даже поругались там немного). Пришлось загорать на травке.

Приехали ооооочень довольные!!! Всем советую. Спасибо за внимание )

Добавлено 20.06.13 12:37 (2 101 символов в тексте)

16:18 12.03.14

Вот только такие эмоции человек должен получать от отдыха!!Браво.Все четко и ясно.Спасибо за отзыв!!!!!!!!!