июне 2013
13.06.13 - 19.06.13

Мне очень понравился отель Continental Garden Reef Resort...

Мне очень понравился отель Continental Garden Reef Resort 5 . Отдыхала в июне этого года.

Сам по себе отель большой и очень красивый , есть где развернуться.

Еда тоже понравилась, есть из чего выбрать.

Номер у нас всегда был чистый .Убирали каждый день.

Персонал отеля хороший) Всегда улыбаются все , и здороваются

Море нереально красивое, рядом с берегом кораллы и много разноцветных рыбок!Так же на берегу есть отличная восточная кафешка. Там вам помогут сделать много красивых фотографий.

Насчёт анимации! Аниматоры очень классные Сирина,Дима , Алекс, Лоренсо очень весёлые общительные ребята .Приятно было ходить на зарядку и йогу под их чутким руководством . Анимационная программа очень разнообразная.

Отдельное спасибо за мой отпуск хочется сказать Сирине. Она очень весёлая и общительная ,и всегда подскажет лучшие места для тусовок в Шарм эль Шейхе!!!!!

Вобщем советую всем посетить этот отель .!!!!! Вы не пожалеете .А лично я, обязательно вернусь сюда ещё раз!!!)

Добавлено 20.06.13 20:25 (1 003 символов в тексте)

21:19 06.07.13

Привет)))Скажи лдей вообще много?)))Есть с кем гулять?))как вечерние шоу??)Люди хоть есть??)))))Мы с друзьями едем!))

15:03 07.07.13

Полнейшая чушь.... Кроме моря. Отель для пенсионеров с отвратительной едой.

15:03 08.07.13

Полностью согласна с отзывом! Были в 2012 в ноябре, вот зашла почитать не изменилось ли чего) Сирина есть! Это уже ГУД))) А что касается отдыха для пенсионеров! Да могу сказать, что отелю не хватает круглосуточного бара на улице! Там было бы весело! Но я лично очень была рада отсутствию типичного веселья россиян типа "ТАГИИИИЛ"!!! Хотя был у нас один "Не надо стесняться" в первый наш день он валялся возле стойки с полотенцами на пляже в никаком состоянии, а бедные сотрудники пытались отвести его в номер!