Регистрация: 21.06.13
Отзыв об отеле Barcelo Punta Cana (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхала В одиночку в
мае 2013
03.05.13 - 20.05.13

4.2

Хороший отдых

Была в отеле на майскик праздники, 2 недели. Общее впечатление хорошее, Доминикана прекрасна. Отель в целом на твердую 4. Присутствовали мелочи на которые я старалась не обращать внимание, напрмимер; могли не положить кофе утром а только после того как оставишь записку, бар на наполнить, то ли забывали, то ли специально, не работало беде, могли не постилить пакеты в муср. корзины. Территория отеля хорошая, лежаков свободных полно, не надо ничего занимать. Из анимаций норавился только Майкл Джексон, но оч. хороший амфитеатр. Еда хорошая, но мясо у них специфическое, жесткое ( наверное коровы не такие как у нас) они у них похожи на буйволов. Дикотека так, поплясать можно. Я много ездила на экскурсии и осталась довольна они все хорошие, но кое какие повторяются, так что можно брать невсе, напрмикрвзять Дискавери Кап Кну на кораблике и не ездитьна Саону, т.к. первая экскурс. набного лучше а места те жесамые даже лучше.

Я жила в 6 корпусе номер 6311, неплохо, даже оч, номер выходил на пляж и океан.

Русских мало, в основном вся латинская америка, а русские если одинокие мальчики то пъют безбожно, купят за 3 рубля, приедут без денег т.к. все включено и позорят русских.

Если не заморачиваться, то отель рекомендую за разумную цену.

Всем удачного отдыха!

Да хочу отдельное спасибо сказать гидам из Натали турсМарине на экскурсиях и отельному гиду Ольге Зубенко.

Добавлено 20.06.13 20:40 (1 385 символов в тексте)

15:44 22.06.13

Здравствуйте! спасибо за отзыв, еду в этот отель в начале июля, хотелось бы знать как вы пользовались моб. связью, сим карту местную там проблематично купить или нет, где лучше купить?

18:20 24.06.13

Здравствуйте! К сожалению могу только сказать что моя подруга покупала местную сим карту за 10 $ у какого то местного и с неё звонила в Россию, можно купить её самостоятельно, но это нужно ехать в гипермаркет, но вообщем нет смысла. Я звонила со своей московской сим, для меня это было удобней и выгодней. А вы вроде бы должны были быть в этом отеле ещё в мае? Я видела Вас на сайте топ хотель перед отъездом еще в апреле. наверное не доехали))). Удачи!

17:07 23.07.13

Алексей, мы пользовались МТС опция ноль без границ. там вроде 25 р день (нужно уточнять). Все входящие до 10 мин. бесплатно, очень удобно. а если в принципе пользуетесь МТС, то в личном помощнике на накопленные баллы эту опцию на 10 дней можете подключить бесплатно. мы с мужем так и делали. Со связью вообще никаких проблем не было, будто дома разговариваю=)

Все отзывы Вера (2)