АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.10
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 22
Читательский охват: 11697
Фото: 58
845
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
июне 2013
14.06.13 - 18.06.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель за нормальную цену.

Итак кратко об отеле.

Находится не далеко от аэропорта т ч привезут Вас в отель довольно быстро. Отель состоит из 6-и этажного здания, все номера с балконами. Вид может быть в сторону моря и в сторону города. На ой взгляд вид не принципиален, но если окна в сторону моря, то на мой взгляд в номерах будет жарче т к солнце греет очень хорошо. Руссо туристо в основном заселяют на 6-ой этаж, думаю что б не была разборок с шумными немцами и голландцами, потому как в отеле 80% отдыхающих молодежь из этих стран. Они довольно шумные, поют песни))) я думала что тоже того гляди подпевать начну))) хотя на "нашем" этаже встретила норвежцев, из чего сделала вывод что русский пентхауз, это этаж спокойный.

Номера не большие, кровать,две тумбочки, шкаф, тв, телефон, центральный кондиционер, в ванной есть фен ( у большинства тур операторов фена в описании номера нет). На мой взгляд у отеля есть только один минус, это центральный кондиционер. На ой взгляд если в сезон он не будет работать на большее охлаждения, то может быть жарковато в номерах с окнами на солнечную сторону.

Убираются в номере каждый день. Я не зануда в этом отношении, специально всякие бумажки и т д нигде не оставляла что б проверить на сколько старательно вымывают все углы в номере. Полотенца меняли исправно.

Питание в отеле для трешки вполне нормальное, имейте ввиду шампанское, как в некоторых трешках в Испании не наливают))) ветчина, колбаса, сыр, яйца, овощи на завтрак, на ужин три варианта мясных блюд. "Свинину по французски" не подают т ч не ждите)))

В отеле есть беспалый wifi в холле для этого надо ввести пароль, его возьмите а ресепшн.

Отель находится в 400 м от моря, если идти "короткой" дорогой, если петлять по другим улицам будет дольше. Лично меня это расстояние вообще не напрягало по пути кафешки, магазинчики в общем пока идешь есть чем занять взгляд.

На пляже есть участки где можно расположиться на полотенцах, если явитесь на пляж с утра, потому как часам к 11-12 там набивается довольно много желающих не платить за шезлонги.

О ночной жизни в Аренале, говорить не буду потому как и так общеизвестно, что это активное местечко!!! На променаде масса кафе, баров и дискотек на любой вкус.

рядом с отелем остановка автобуса 23 до Пальмы.

Итог: Отель цена-качество!!!

Фото туриста отеля

Номера

Ванная

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид "на море"

Фото туриста отеля

Номера

Ванная

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 21.06.13 00:35 (2 306 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы nasti777 (13)