Регистрация: 23.05.13
Отзыв об отеле Cornelia De Luxe (отель был переименован 04.11.14)
мае 2013
30.04.13 - 12.05.13

В отеле отдыхали с 30 апреля по 12 мая 2013 г.

В отеле отдыхали с 30 апреля по 12 мая 2013 г.

Встреча в аэропорту -Select Pegas. Сопровождающая нас до отеля гид и водитель, как оказалось позже, не знали, где именно в Белеке находиться отель. В итоге, сами туристы по указателям определили место нахождения отеля, потеряв время отдыха. Позднее, нам пришлось еще раз столкнуться с некомпетентностью гидов Пегаса: при поездке в Анталию-в аквариум (построен 2 года назад, советуем посетить, но быть бдительными). А именно: гид-Аджамал просто забыла проверить, все ли туристы на местах в автобусе, дала добро водителю за 7 минут до условленного времени отъезда. В итоге мы оказались в семь часов вечера предоставлены сами себе. Благодаря помощи русскоговорящего турка по имени Шакер из Блэк кафе, находящегося на территории парка, через 1,5часа мы вернулись в отель.

Все на высоком уровне: сервис, питание, доброжелательный персонал. Особая благодарность Елене, которая занималась заселением туристов в номера: доброжелательная, красивая девушка, профессионал своего дела. Благодаря ей свой номер в основном корпусе мы получили через несколько минут.

На протяжение всего отдыха встречали лишь улыбчивые лица персонала, готового помочь по любому вопросу.

Питание отличное: морепродукты, мясные блюда, десерты, клубника каждый день, хорошие напитки, свежевыжатые соки.

Территория отеля зеленая, чистая. Море +25, воздух 32-35, пляж, море -песочек.

Аниматоры порадовали своей ненавязчивостью.

Отдыхающие, в основном европейцы преклонного возраста, да и соотечественники со здравым умом, с недоумением смотрели на туристов с крошечными детьми, которых приходилось то и дело успокаивать. Радовало то,что начало сезона и таковых было еще немного. Какой может быть отдых с такими маленькими детьми? Хочется спокойно отдыхать, а не слушать крики.

В Турции не в первый раз, т. е. было с чем сравнить. Если вы сторонники размеренного семейного отдыха-вас порадует этот отель.

Добавлено 21.06.13 04:14 (1 922 символов в тексте)

12:33 24.06.13

Уважаемый гость!

В первую очередь, мы хотели бы поблагодарить Вас за ваши комментарии.

Мы хотели бы сообщить Вам, что в нашем отеле Cornelia Hotels Golf & Spa не предусмотрены компромиссы в отношении качества предоставляемых услуг, поэтому нам всегда необходимо получать от Вас ценные замечания.

Мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле.

С уважением,

Менеджмент Cornelia Hotels Golf & Spa