Регистрация: 21.05.13
Отзыв об отеле Khayam Garden Beach & Spa (отель был переименован 01.01.16)
июне 2013
05.06.13 - 19.06.13

отличный отель!!!советую

Прилетели вчера! отель замечательный, новенький, номера чистенькие, питание превосходное, подкачал только заход в воду -камни и небольшая территория отеля, но как писали уже ранее, купаться можно чуть правее от пляжа. Если к вечеру не закрыть балкон, то будут в номере комары. Ездили в Сахару на 2 дня с детьми 8 и 10 лет, конечно, автобус был с кондеем, но сама поездка очень утомительная. Также ездили на корабль, жарко, многих укачивало. Но мы не пожалели, что съездили на экскурсии, посмотрели страну, впечатлений много. Отдых удался, представитель Библио Глобус Ирина консультировала по всем вопросам, огромное ей спасибо. Уезжали со слезами на глазах. 15 дней показалось мало. Отель всем советую, семейным парам с детьми особенно.

Добавлено 21.06.13 10:21 (736 символов в тексте)

01:12 21.07.13

подскажите пожалуйста, в каком отеле ночевали в Сахаре? если не помните названия, то хотя бы хороший ли, нормальная ли еда? я тоже с двумя детьми (9 и11) собираюсь, что именно вам показалось тяжелым для них в поездке? хочется, чтоб они удовольствие получили от экскурсии, а не мучения)) так-то моих не укачивает и жару нормально переносят, мы много путешествовали с ними, но тут все же пустыня

16:47 02.09.13

Названия отеля рядом с Сахарой не помню, фасад красивый в ночное время)))), сам отель плохая тройка, еда тоже отвратительная. т.к. дорога была очень долгой из Набеля на автобусе, по приезду в Сахару нас быстро перекинули на джипы.....и мы понеслись по горкам и сопкам по Сахаре, единственное желание было выйти из машины.......такое ощущение что едешь долго по бездорожью по обычной российской дороге. Потом были 2 остановки с выходом из джипов, хотя мы ездили в июне и то .....было ОЧЕНЬ жарко. После Сахары у нас был зоопарк (тоже так себе) на повозке с лошадкой. Дети устали жутко, болела голова, предобморочное состояние. Как я уже сказала отель был плохой, бассейн грязный, но все первым делом кинулись в воду))) 2 день был более позитивный. Рассвет в Сахаре - красиво.Потом катание на верблюдах.....советы для туристов с детьми: 1. следите, чтобы дети были с Вами в одном караванае, могут раскидать по разным, не садитесь с детьми старше 6-7 лет на одного верблюда, не удобно будет ехать, а расстояние приличное. 2. местные аборигены стаскивают детей без Вашего согласия, пересаживают на лошадь, увозят, а потом клянчат деньги и портят окончательно впечатление от поездки, у меня так утащили ребенка, девочку 10 лет, я ужастно испугалась. Конечно, со временем, все плохое забывается, но если бы я знала о всех тягостях этой поездки, с детьми категорично не поехала, ведь на верблюдах можно покататься и рядом с отелем)))))

Все отзывы korochka222 (4)