Регистрация: 28.04.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Отличный отдых

Отдыхали с 13 по 20 июня 2013 года с семьей - дети 16 и 2 года. Все замечательно. Туроператор Библио-глобус, встречал в Турции- Бельмондо. Приехали в отель около 10 часов утра, предложили позавтракать, после случайно встретили гида, который ещё не уехал из отеля, и он помог нам при заселении выбрать номер. Предложили 2 - № 5017 и №5007, мы выбрали 5007, т.к. он больше: 2 двухспальные кровати, прямой не угловой, ну и к морю поближе. Вид боковой. В номере музыка была слышна, но еле-еле, поэтому не обращали внимания. Салюты конечно слышно везде. Покупали без вида на море. Доплатили 75 дол., начальная цена была 240 евр. Гид молодец встретил, все объяснил. Каждый день с ним виделись, интересовался всегда как у нас дела, нет ли проблем. Путевки никуда не брали, т.к. маленький ребенок, первый раз в поездке и приехали не на долго.

По отдыху и пребыванию в отеле. Нас все устраивало. Номер убирали хорошо. Бытовых проблем не было. С питанием тоже все отлично. Т.к. детей было много в ресторане поставили 3 блендера, мыли сразу после использования. Мы старались приходить к открытию, т.к. режим младшей совпадал как раз с утренним и обеденным открытием ресторана. Утром около 8 утра, а в обед к 13 часам, т.к. потом сон до 16 часов. Ужинать не спешили, но лучше тоже после открытия, чтобы спокойно с ребенком поиграть в лунапарке. Позже большие очереди на аттракционы. В отеле есть ночной клуб, но старший отдыхал с нами, т.к. в это время ровесников было маловато, да и желания не было у него, отдыхал от учебы и всего. Про анимацию не могу написать, т.к. не ходили. Вечерние шоу тоже не посещали, но судя по расписанию что-то похожее уже видели раньше.

Вода в море была прохладная, но мы купались, все обошлось без простуд. В бассейнах теплее. В детском утром вода прохладная. Видела были дети с простудой, поэтому мы у детского бассейна не отдыхали и купались там 1-2 раза в день. Нравилось на круге в море и большом бассейне. Т.к. у младшей аллергия на комариные укусы брала фенистил и лосьон. Помогло. Нашли и там нас комары, утром побегала по газону. Шезлонгов всегда хватало. Отдыхали потом в бали и рядом под навесом 2 шезлонга занимали, очень удобно. Солнце не донимало, по всей территории есть кафе с навесами, где можно посидеть в тени.

Вроде все что хотела написала. Все было отлично. С русским языком у персонала проблем не было, все нас понимали. Небольшой пример: вечером после 22-х часов, перестал работать кондиционер, муж позвонил и нам буквально через 10-15 минут прислали электрика, который все починил, он тоже по-русски что-то говорил. Муж понял причину поломки. Мой минимальный английский тоже сгодился, а если владеешь языком, то вообще отлично будет.

Добавлено 21.06.13 14:22 (2 680 символов в тексте)

16:35 26.06.13

спасибо