Регистрация: 18.07.12
Читательский охват:
Отдыхала В одиночку в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Отличный отель для экономичного отдыха!

Всем доброго времени суток!Начитавшись отзывов про этот отель,скажу честно,ехала с большой опаской! Но т.к. тур брала горящий и за сущие копейки,то делать было нечего-решено так решено! Тур оператор-Натали Турс, авиакомпания-Трансаэро! Прилетели поздно вечером,встретили без проблем,при развозе это был первый отель по пути. Дорога от аэропорта до отеля составила минут 30-40! Наш гид Галина-совершенно не не понравилась,толком ничего не сказала,только то что необходимо обязательно придти на первое собрание,в итоге все пришли,а его толком не было-так отдельно со всеми полялялкала и все! Но не об этом...

Отель городского типа,находится прямо в порту Сан-Антонио и идеально подходит для экономичного отдыха! Да,отель старый,да заселяли нас часа 3,потому что пока всем отксерили паспорта и завели всех в систему прошло часа 2 точно! Я попросила на ресепшен номер с видом на море,каково было мое удивление когда я зайдя в номер увидела с балкона автобусную станцию! Ну и ладно подумала я-меня не пойду,потому что тетка на ресепшене была одна и половину народа еще не заселили! И как же я была в итоге права!

Процентов на 90 в отеле проживает английская молодежь! Я даже не знаю как потом у них язык поворачивается говорить что-то про русских туристов! Весь день напролет они тусуются у бассейна пьют дешевый алкоголь с бара и орут во все горло! Я не знаю как так у них получалось,но потом я часто видела что уборщицы убирают разного рода нижнее белье раскидано на площадке около бассейна!

СОВЕТ №1:БЕРИТЕ КОМНАТУ С ВИДОМ НА АВТОБУСНУЮ СТАНЦИЮ.

Иначе днем вы будите слушать оргии английской молодежи у бассейна,море до 4 этажа все равно не видно и это солнечная сторона. Та сторона,что выходит на задний двор-солнце только утром-поэтому комната не нагревается,более тихо-нет шума улицы и молодежи!!!

СОВЕТ №2:ДЕРЖИТЕ ДВЕРЬ НА БАЛКОН ЗАПЕРТОЙ КОГДА СПИТЕ И КОГДА УХОДИТЕ.

Конечно если вам очень жарко то можно и открыть на ночь,но когда уходите-точно закрывайте! Все дело в том,что перемычки между балконами довольно низкие и любому более менее спортивному человеку-это будет не преграда! Случаев воровства я не слышала,но все же...

СОВЕТ №3:БЕРИТЕ БОЛЬШЕ ВЕШАЛОК!

Когда я зашла в номер (№140) то была приятно удивлена! Да,номер более чем скромен- две кровати,узкий стол,2 маленькие прикроватные тумбочки и в последний день мне зачем то приволокли какую то скамейку! Как заходишь,небольшой коридор со шкафом для верхней одежды,сейфом,затем ванна и комната. в моей комнате было 2 ступеньки вниз в комнату,как бы коридор и комната на разных уровнях,но это не напрягало. Ванна выглядит для 2-ки вообще отлично. У меня не было беде,ноя знаю что в некоторых номерах он есть!зато была табуретка-которая сильно пригодилась на балконе! В общем обстановка довольно терпимая если бы не одно но,когда я начала распаковывать чемодан я поняла что в моей комнате нет шкафа! вообще нет! только тот маленький на входе с 5-ю вешалками! Опять же это меня не расстроило,потому что гардероб на Ибицу врядли подразумевает бальные платья,поэтому все что мнется и повесила туда,а остальное хранила в чемодане-оказалось удобно!при отьезде не пришлось ничего собирать!))

СОВЕТ №4:ТОЛЬКО "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"

Если у вас есть выбор какую систему брать,то конечно же берите "Все включено". Объясню почему:Я человек очень не прихотливый в еде и впринцыпе почти в любом отеле могу найти что поесть,но тут еда действительно порадовала! На завтрак всегда был омлет,яичница,вареные яйца,сыр,несколько видов колбасы,различные булочки,тосты,кофе,соки! Причем кофе отличное из кофе машины! На обед-обязательно разнообразные овощи в нарезке, наивкуснейшая паэлья,много соленого в разнообразии-олики,маслины,маринованные огурцы и т.д. специально для англичан видимо много всего холестиринового-картошка фри,куриные крылья а-ля ростикс и т.д. из фруктов-дыни,арбузы,ананас,яблоки...на ужин почти тоже самое. Это конечно не весь список!Но вы знаете,голодными вы не останетесь! Если вы чисто русский человек,не думайте что рядом есть уйма дешевых кафе со вкусной едой!Кафе то есть,но еда далеко не везде вкусная-еще надо искать,а если уж вкусная то далеко не дешевая!

Совет №5:ЧТО БРАТЬ???!!!

Обязательно берите(если не хотите покупать там) все банные принадлежности,которые вам нужны-при заезде у меня в номере лежало только 2 куска мыла.Как мне потом сказали-это скорее нонсенс,потому что ни у кого больше мыла не было..

Полотенце-спорная ситуация!Если вы ооочень брезгливы то скорее да.потому что местные выглядят весьма не новыми,но чистыми.

Свой алкоголь!Я конечно не знаю,как все,но я никогда не пью местный алкоголь в гостиницах-ибо наливают там дешевую бормотуху!Так же и тут-не хотите болеть на следущий день,лучше выпьете перед клубом то,что привезли сами-так надежнее!

Пляжное полотенце брать не обязательно-на улице рядом в лавочке вы можете приобрести его за 9.5 евро с изображением карты Ибицы или еще чего такого!

Совет №6:ЧТО БРАТЬ ИЗ ОДЕЖДЫ ДЛЯ ДЕВУШЕК!!!!!

Возможно мой совет будет полезен тем девушкам,которые едут впервые! Милые даммы,если вы едите на Ибицу и ваша цель пляжи и клубы то вам понадобятся-шлепки, купальник,парео на пляж и шорты и майки или легкие платья в сочетании с сандалями без каблуков в клуб! Поверьте мне-на Ибице НЕТ ФЕЙС И ДРЕСС КОНТРОЛЯ В КЛУБАХ!!! поэтому все ходят так,как удобно!!! Тут скорее можно уже говорить о разнообразной цветовой паллитре костюма!Но если вы будите выглядеть роскошно и с лоском-вас не поймут! Найдите самый крейзи наряд в вашем гардеробе.который стеснялись раньше отдеть и смело берите его! Так же приветствуются цвета фукси и вырви глаз!!!Не берите каблуков-в клубах столько народу что танец там-это скорее пряганье на месте и махи руками-их все равно никто не увидит! Единственное-я ездила с 8-15 июня-ночью было иногда довольно прохладно,поэтому захватите ветровку!

СОВЕТ №7:ПОЛЕЗНОЕ РЯДОМ!

Отель расположен просто великолепно! прямо за ним(просто выходя из отеля идете на право до первого поворота и видите бас стейшен)расположена автобусная остановка,с которой днем можно уехать до любого красивейшего пляжа на острове,а ночью на диско басе до любого клуба! удачнее расположение трудно представить! и еще в здании отеля,как выходите справа есть круглосуточный кебаб(вроде никто не отравился) а чуть подальше супермаркет,где есть все на свете!от молока-до детских маек!

Не советую купаться в море в порту-там вода стоячая и очень грязная!Лучше доехать до одного из пляжей и провести день там!

СОВЕТ№8:ПРО КЛУБЫ!

клубы открываются в час ночи,весь тусняк начинается в 2! раньше идти смысла нет! Пользуйтесь бас-автобусами-дешево и удобно-едут прям до клуба! Девушки,не носите каблуки-там никто не оценит! Покупайте билеты в клубы заранее!На входе вы переплатите,если вообще сможете зайти! Берите все флаеры какие вам дают на пляже и улице-многие-это скидки на билети в клуб или бесплатный вход!

В общем народ,возвращаясь к отелю-он идеален!Потому что на Ибице отдых не подразумевает пребывание в отеле,а не все ли равно куд абросить кости поспать и где принять душ перед новыми походами?!ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА!

Добавлено 21.06.13 14:52 (7 102 символов в тексте)