АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6424
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший спокойный отдых.

Отдыхала в отеле с 10 мая 2013 года с дочерью и внуком 5 лет. Остались довольны, хотя и ожидали худшее. В Турции были на этот момент 15-й раз, объездили все районы от Белека и вот до Махмутлара добрались.

Приехали и уехали собственным трансфером - 60 евро в одну сторону. Так что поездка заняла окло двух часов и без всяких остановок. Сразу разместили, все внимательны и доброжелательны. В ресторане всего хватало. Да, может маловато говядины, но я без претензий. Все свежее и вкусное, рыба была ежедневно, соленья, варенья всевомозжные. Может вруктов и маловато, но это же май, где-то к двадцатому числу мая появились арбузы. И это все без всякой очереди. Были в прошлом году в это же время в Белеке в отеле Белконти, (звездность и цены довольно крутые) вот там был один ужас в ресторане. Давка за всем, столов свободных никогда не было. Здесь же целый день выпечка, начиная с 11 утра пекут блины, потом плавно переходят на очень вкусные пончики и всевозможные печенья. Пляж чистый, ухоженный, все в цветах и зелени. Да, галька, да, есть небольшие камни на входе. Но, главное-то, чистота и порядок. В баре на пляже тоже все всегда без очереди и полный набор традиционных турецих блюд - картофель фри, гамбургеры, макароны и т.п. Официанты в чистейшей белоснежной форме. Все было так приятно. АНИМАЦИЯ. Ходили только на детскую, так как ребенок уставал и после нее шли укладываться спать. Аниматоры замечательные, большой привет Чарли от нашего Андрюшки. Наш ребенок впервые был до конца детской дискотеки, возим его в Турцию с годовалого возраста. Так что советую людям с детьми ехать смело в этот отель. Люди пишут, что не говорят по-русски. А какие темы для бесед вы хотите? У нас тем для бесед с персоналом не возникало. Ну, а если бы возникло что-то, то гид был ежедевно и очень приятный парень. Кстати, в магазинчике есть русскоговорящий продавец, который всегда мог помочь, если что. В холле стоит телефон-автомат и никакой очереди. Так что после посещения крутого отеля Белконти в Белеке нам показалось, что отель Дрита просто рай. Отель соответсвует своей цене. И не надо ждать чего-то потрясающего. Главное - чистота, порядок, никто не болел. Ни разу не видели ни одного чихающего или кашляющего ребенка, не говоря уж об вирусных инфкциях, о которых часто пишут.

Добавлено 21.06.13 18:03 (2 305 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:35 02.04.14

Собираемся 11 мая в Турцию, возникает ооогромный вопрос - купаться можно?!
Были в прошлом году 27.05 в Кемере-Текирова (PR Club Kaplan 5*), купались и вода показалась классной. А сейчас едем на 2 недели раньше! Причем с детьми... Вдруг холодно?!?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nana09 (4)