АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.12.11
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 6805
Фото: 24
Отзыв об отеле Amata Resort (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал С семьей в
мае 2013
27.05.13 - 01.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель в центре Патонга.

Отель Amata Resort был первым из трех отелей, выбранным нашей семьей из трех человек и семьи наших друзей с двумя детьми для самостоятельной поездки по Пхукету. Далее маршрут планировался на Пхи-Пхи и мыс Панва.

Требования наши к отелю были - нахождение недалеко от Джанглцейлона, не далее второй линии, приемлемая цена, хорошие отзывы, наличие бассейна. Всем этим требованиям отель удовлетворяет в полной мере, мы очень довольны пребыванием в нем.

Отель покупался на Букинге, еще зимой, по невозвратному тарифу 800 бат за двухместный номер standart без завтраков. Дополнительная кровать в номер 700 бат - проще еще один номер взять. Завтраки нам были не нужны, цена устроила, и по карте Visa купили два номера: нам с женой номер на пять ночей и дочке отдельный номер на три ночи.

На Пхукет прибыли авиакомпанией Эмирейтс, на такси приехали в отель в 22 часа, нас радушно встретил ресепшн, предъявили распечатку с Букинга, и нас разместили в смежных номерах Deluxe с большим балконом за 5 минут. Никаких доплат за повышение класса номера с нас не взяли. Кстати, так же нам были улучшены номера и в остальных отелях по нашему маршруту.

Номера просторные, с отделкой деревом, кондиционер встроен в потолок, на кровать не дул. В номере хорошая мебель, сейф, чайник, столик с ящичками, балкон со столиком и стульями, санузел хороший. Номера очень понравились, никаких проблем не испытали. Из сейфа ничего не пропадало.

Завтраки не брали, но один раз ужинали в кафе отеля супом Том-Ям по 150 бат порция, суп вкусный, обслуживание быстрое.

В номерах убирались хорошо - вопросов нет.

Территория у отеля маленькая - два корпуса и между ними бассейн. На ресепшн оригинальная деревянная мебель, ноутбуки со свободным доступом в интернет для желающих, бассейн хороший, один раз покупался вдоволь, а так всё время на экскурсиях проводили - ездили на Джеймса Бонда и двухдневную Кхао Сок и Чео Лан, на время этой экскурсии второй номер для дочки не брали за ненадобностью, а наш номер оставался базой для багажа. По возвращении с экскурсии последнюю ночь в отеле ночевали втроем с дочкой в нашем большом двухместном номере, никто ничего не сказал, так что не пришлось доплачивать за третьего в номере.

Прямо в отеле у турагента оптом покупали экскурсии и трансфер на Пхи-Пхи, так что и скидку получили - Джеймс Бонд по 1000 бат с человека, Чео Лан по 3300 на два дня с человека, трансфер на Пхи-Пхи от отеля и билет на теплоход по 350 бат с человека. Обмен валюты на каждом шагу, массаж тоже - делали тайский по 300 бат. множество макашниц на улицах, в Джанглцейлоне морепродукты покупали и готовили там сразу же, на третьей улице от моря хороший рынок. Море штормило - не купались, да и не собирались мы купаться в Патонге, про "низкий сезон" были в курсе. Патонг у нас был для шоппинга и экскурсий, а накупались вдоволь на Пхи-Пхи и мысе Панва.

Российских туристов в отеле не видели, да и отзывов по отелю на русском языке очень мало, что связано с тем, что с отелем не работают крупные туроператоры. А для самостоятельных путешественников, как мы, отель в самый раз, однозначно рекомендую его к посещению для проживания в Патонге.

Таиланд - это супер!!!! Мы в него влюбились!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 21.06.13 20:46 (3 188 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:42 13.10.13

Добрый день! На одном из сайтов прочитала,что самые дешевые номера standart без балкона и даже без окна! Так ли это??
Заранее спасибо за помощь!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Serg050173 (6)