ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 607
Photos: 7
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2013
06.06.13 - 13.06.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отель - хороший отдых!

Отдыхали в Мелии с 6.06 по 13.06 - я, сестра и племянник. Расскажу все по порядку, но в целом впечатления хорошие, эмоции получили положительные. Даже к концу недели захотелось сюда вернуться еще раз когда-нибудь, что для меня очень большая редкость)

Заселили очень быстро, даже как-то неожиданно. Номер был сразу с детской кроватью - никого просить не пришлось. Ценные вещи сразу сложили в сейф, так что с эти проблем тоже не было. Сестра как-то оставила кольцо на видном месте в номере, так вот где оставила, там и забрала, так что никакого воровства или просто нам повезло. Номер довольно приличный, единственное - в ванной эта стеклянная полушторка как-то не в тему. Убирали номер нормально, пополняли все запасы шампуня и геля каждый день, когда просили даже вторую порцию оставлял) Вообще по поводу обслуживающего персонала нареканий нет, все очень доброжелательные и улыбчивые люди)

После приезда сразу попали на ужин – еда приличная, всегда есть из чего выбрать и даже вкусно поесть. Каждый вечер блюда от шефа разные: запеченная баранья ножка, рыба с овощами, гусь запеченный, в общем, нам всего хватало и все понравилось. Очень вкусные у них десерты, не знаю или все попробовали, но очень старались) На следующий день разобрались, что кто и когда разносит, я имею ввиду напитки и жить стало вообще хорошо. Учитывая, что компания у нас была женская, поэтому проблем со столиками или долгим ожиданием чая, кофе или вина у нас вообще не было, даже иногда внимания было в избытке)))

Отдыхали то у моря, то у бассейна всегда находили для себя три свободных шезлонга. Море периодически то приходило, то уходило, причем это было не систематически, но мы привыкли и радовались, когда воды было больше чем по косточки)

Комаров и других насекомых не нашли, хотя начитавшись отзывов запаслись всеми средствами. Так что с уверенностью могу сказать в первом корпусе их нет, можно ехать)

А вот аниматоров мы как-то не особо замечали, какие-то они уж очень пассивные, но мы себя и так развлекали, может и хорошо, что они не мешали)

Посетили СОХО, такси брали в отеле за 10 долларов туда и обратно, можно было найти и дешевле, но это нужно выходить и искать.

Ездили от компании Анекс Тур и экскурсии покупали тоже них. Гид у нас был Мустафа – адекватный, умный и интеллигентный человек, таким должен быть нормальный отельный гид. Экскурсии брали на яхте до Рас Мухамеда и еще бастикаф, чтоб ребенок рыбок посмотрел – очень понравилось, нам Мустафа скидку сделал, что тоже неплохо)

Все было ХОРОШО – отель, отдых, море и мы на фоне всего этого))))

Restaurants and bars

Rooms

Hotel territory

TRANSLATE
Added 22.06.13 01:29 (2 555 characters in the review)
Add comment
Complain

10:48 22.06.13

Наверное, в июне очень жарко было? Комфортно ли вам было в такую жару? Чистое ли было море? И красивый ли риф?

16:03 23.06.13

Было жарко, но это как-то не особо ощущалось – морской бриз все смягчал, хотя температура днем была до +40. Так что и нам и ребенку 4 лет было довольно комфортно) Море было прозрачное, только один день после прилива было мутновато, но потом все исправилось в лучшую сторону. Риф возле отеля красивый, есть что посмотреть, главное с другими плавальщиками не столкнуться, были такие дни, что их было больше в море, чем рыбок)

19:01 23.06.13

Была ли в анимационной программе игра бочче (всегда играем, когда приезжаем в Египет)?

23:29 23.06.13

Не играли, но и не видели чтоб играли. Волейбол был, аква-аэробика, караоке по вечерам, вот и все, где были замечены аниматоры, а еще было фаер шоу)

Sign up