АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3471
Фото: 50

Бронзовый статус

1 863
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Grecotel Olympia Riviera Talasso (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С семьей в
июне 2013
08.06.13 - 19.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный комфортный отдых

Только что вернулись из отпуска в прекрасном настроении (Ездили семьей- я, муж и сын 14 лет)

Изначально ехали в OASIS, но по приезду оказалось, что мест в отеле нет из-за проходящей в отеле конференции. И нам предложили ночь и половину следующего дня провести в соседнем отеле - Киллини бич. Мы, уставшие с дороги, естественно были против, но в результате долгих препираний только выиграли:

Полдня провели в Киллини, кстати замечательный отель - немецкий, основной контингент отдыхающих - немцы. Идеальная территория: ухоженная, большие зеленые пальмы, сосны, церквушка на территории, кактусы цветущие... Очень вкусная разнообразнейшая кухня, говорят, что проводятся тематические национальные вечера. Единственный недостаток- в стандартном номере нет ванной, только душ, и сильная слышимость. Отель для релакса и спорта.

Далее нас привезли вместо четверки (Оазис) в пятерку (Талассо) (в возмещение доставленных неудобств) в замечательный номер на втором этаже бунгало (джуниор сьют) с кроватью с балдахином, большим балконом с прямым видом на море. Номер в белосиних тонах, пол- паркетная доска, в номере также диванчик, сидячая кушетка, журнальный столик, музыкальный центр, естественно холодильник и сейф. Халаты, тапочки, фен и все необходимое: мыло, шампунь, ополаскиватель для волос, лосьон для тела, бритва, расческа и проч. мелочи.

Также в возмещение неудобств выдали карточку "Премиум плюс", которая заменяла All inclusive, которого в отеле вообще -то нет и обговорили бесплатное посещение сауны, хаммама и массажного бассейна в спа-центре.

Теперь по отелю:

1) расположен на прекрасном пляже: песчаный с мелким заходом - многое можно прочитать в отзывах об Оазисе. Море чудесное.

2) на территории отеля два бассейна помельче- 130 см, 2 джакузи, 1 бассейна поглубже - 160 см. Красивая территория, есть где позагорать и где спрятаться от жары. Вообще гулять можно по территории трех отелей, С ребенком первое время ходили в Оазис на ленивую речку. Но в Оазисе всегда куча народу, все лежаки заняты, поэтому прочуствовали, что в нашем отеле все-таки комфортнее.

3) Питание: мне особенно нравились как ни странно завтраки: йогуртов несколько сортов (натуральный, фруктовый, с шоколадными шариками..), к нему подливки из свежих фруктов, мед.. Слоеная выпечка, яйца, каши. Делали каждый раз разные смузи из фруктов и овощей. Бекон, сосиски, ветчина разных сортов, сыры, натуральный кофе.

На обед и ужин есть и мясо и рыба (белая) тушеные и на гриле, шашлыки, я люблю крем-супы, овощи и зелень разные, оливки и соленья в ассортименте, ризотто с креветками и мидиями, рис, картофель тушеный и фри, десерты теже, что и в Турции. Фруктов всегда много, особенно вкусные арбузы, черешня и клубника были, но быстро заканчивались. Есть детское меню.

4) В отличие от Оазиса нет шумной анимации, хотя в оазис на анимацию так и не дошли (могу сказать только по слухам). В Талассо музыкальные вечера- живая музыка и пение: международные хиты и джаз. Один вечер были национальные танцы. Посидеть попить кофе или коктейль на закате. Но нам нравилось.

Вообще чем отличается Талассо от Оазиса- отсутствием толчеи, нет круто пьющих русских мужиков, всегда есть свободные лежаки, более комфортная и красивая обстановка и территория, в основном семьи с маленькими детками и иностранные пожилые пары.

5) ходили в спа: сауна и хаммам разделены для мужчин и женщин отдельно. Понравился массажный бассейн. Он с морской водой. Много разных массажных струй: для стоп, живота и бочков, ног, просто как джакузи... На массаж не пошла- очень высокие цены.

6) Из экскурсий ездили в Калавриту (интересно, но утомительно), в Олимпию- очень советую - она рядом и много чего сохранилось- есть что посмотреть, хорошие сувениры и очень вкусное мороженое в деревушке рядом. Еще ездили на Закинтос, тоже рекомендую - сначала на пароме а потом на корабликах - в красивейшую бухту и в гроты, видели черепаху каретта-каретта - детям очень интересно и не утомительно.

В общем отдых удался, отель рекомендую.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наше бунгало

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 22.06.13 22:30 (3 991 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)