Регистрация: 23.06.13
Отдыхала В одиночку в
июне 2013
12.06.13 - 20.06.13

3.7

я отдыхала в отеле в июне месяце. Общее впечатление было...

я отдыхала в отеле в июне месяце. Общее впечатление было нормальным, сразу всё понравилось. Номер стандартный, чистый, для жизни всё есть. Кровать большая, телевизор, тумбочки, шкафы для одежды, санузел, фен, кондиционер. Только когда я зашла в номер и хотела потом выйти не могла закрыть дверь и включить свет. Но потом мне показали, что с помощью ключа включается свет. В дальнейшем проблем с этим не было.

Но когда наступило время ужина, то я была огорчена. Но со временем привыкла. К концу отдыха стали кормить лучше. Спиртное я не пила, но всегда была холодная вода и сок Юпи. В термосах можно было налить чаю или попросить кофе.Первое время ходила вечно голодная. Потом привыкла. Ассортимент блюд скудный и в основном овощи. Но много оливок, которые меня спасали.Мясо в Турции дорогое , поэтому ограничивались тонким пластиками колбасы и куриными котлетками на обед. Давали ещё рыбу, но костлявая ужасно. Я её отдавала кошкам.персонал дружелюбный.территории как таковой у отеля нет. Понравился бассейн.

Месторасположение тоже удачное, всё рядом. Море недалеко и центр города рядом. да и находится отель почти в саммо центре Кемера. Это огромный плюс!!!!!!Уезжать не хотелось. Хоть и нет никакой анимации в отеле, я сама ходила в бары и на дискотеки. Гулять совсем не страшно ночью. Много народу ходит и много русских. Турки приветливые, дружелюбные. Хочется ещё раз побывать, но в другом отеле. Экскурсии покупала в турагенстве на улице Максвелле. Никто не обманывает, всё точно и правильно, делают ещё и скидки.

Дополнение от 08.07.2013 14:50

прочитала отзывы других отелей три звезды и решила написать, что наш был лучше! всё, что написали туристы правда! но меня огорчало только питание : мокрые кексы на ужин, которые невозможно есть и сам рацион питания . Но купила в магазине сладкое и ела. вкусная халва.

в коробках сладости не понравились, а на развес лучше. Покупайте на развес. в коробках невозможно есть, на любителя. наши конфеты вкуснее, чем их .

на следующий год буду рассматривать этот отель. тихий и спокойный! погулять есть где! зато придешь в отель и тишина! спи спокойно, нет никакого шума, музыки! хорошо! очень скучаю по отдыху! Хорошие соседи были по отелю. кто читает и отдыхал со мной привет вам!!!!!!!!!!!!!!

бар . там всегда брала воду на пляж и на экскурсии! максвеллу тур оператору привет!!!!!!!

наши столики для приёма пищи!!!!

это наш бармен!!!!!!!!!

это бассейн!

вид с балкона!

наш отель! классно !!!!!!!мне понравился!!!!

тренажёры всюду!

дорога на пляж не утомительная! мне показалась совсем не долгой!!!!!!

на этих стульях ждали автобус в аэропорт, место прощаний с отелем. по вечерам просто сидели и общались

скутер стоял у входа в отель

рано утром уборка улицы. фото с балкона

красивое дерево возле бассейна

по пути на пляж

Добавлено 23.06.13 11:31 (2 263 символов в тексте)

23:46 08.07.13

Галина что-то у вас получились противоречивые комментарии...Сначала отель не рекомендуете,потом в продолжении уже рекомендуете...Сложно понять...Все же писать надо обьективно...

Все отзывы галина (7)