Отзыв об отеле Poppa Palace (отель был переименован 01.12.17)
июне 2013
04.06.13 - 19.06.13

Претензия - не влияет на рейтинг

общее впечатление об отеле-весьма неплохо, безукоризненно...

общее впечатление об отеле-весьма неплохо, безукоризненно чисто, вежливые доброжелательные, никаких претензий, все весьма ненавязчиво и оптимистично. денег лишних лично с нас не требовали-разбила стакан, чтож сама виновата))) мирно заплатили 70 бат - на мой взгляд вполне справедливо хЪ

из минусов номера - кондиционер невозможно дует прямо в кровать, пользоваться невозможно, но мне как-то и не было безумно жарко.

из минусов отеля - маленький бассейн (в начале отпуска было мало народу и везде пустота, мы были приятно удивлены, но потом приехала толпа невменяемых русских, которые все время пили, орали и оккупировали все приятные места какие только можно).

еще лично для меня минус-еда. завтрак включал местную кухню и соевые сосиски. спастись можно омлетом и фруктами. но так в принципе терпимо.

погода в июне с ливнями, но мы ничуть не расстроились, наоборот весьма экзотично и смешные дождевики.

развею иллюзии - море на Патонге ГРЯЗНОЕ кто бы что не говорил! речка с нечистотами сливается прямо в бухту, соответственно плавает все от пакетов до презервативов, ну вы понимаете. смело езжайте на Карен или Кату -там волшебно.

отдельно про гидов отеля от библио глобус)))) у нас был Антон - эпичный молодой человек совершенно обнаглевший в ноль. такого отношения я давненько не видала. поэтому больше говорить ничего не буду-все экскурсии брали у Василия - и цены намного ниже, и экскурсоводы русские, и общаться намного продуктивнее. ну что говорить? реальное объективное обслуживание-все как и должно быть.

Добавлено 23.06.13 14:51 (1 528 символов в тексте)

23:15 14.08.13

добрый день! подскажите, как найти этого Василия?! не первый отзыв где хорошо про него отзываются)