АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Poppa Palace (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал С семьей в
июне 2013
04.06.13 - 19.06.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

общее впечатление об отеле-весьма неплохо, безукоризненно...

общее впечатление об отеле-весьма неплохо, безукоризненно чисто, вежливые доброжелательные, никаких претензий, все весьма ненавязчиво и оптимистично. денег лишних лично с нас не требовали-разбила стакан, чтож сама виновата))) мирно заплатили 70 бат - на мой взгляд вполне справедливо хЪ

из минусов номера - кондиционер невозможно дует прямо в кровать, пользоваться невозможно, но мне как-то и не было безумно жарко.

из минусов отеля - маленький бассейн (в начале отпуска было мало народу и везде пустота, мы были приятно удивлены, но потом приехала толпа невменяемых русских, которые все время пили, орали и оккупировали все приятные места какие только можно).

еще лично для меня минус-еда. завтрак включал местную кухню и соевые сосиски. спастись можно омлетом и фруктами. но так в принципе терпимо.

погода в июне с ливнями, но мы ничуть не расстроились, наоборот весьма экзотично и смешные дождевики.

развею иллюзии - море на Патонге ГРЯЗНОЕ кто бы что не говорил! речка с нечистотами сливается прямо в бухту, соответственно плавает все от пакетов до презервативов, ну вы понимаете. смело езжайте на Карен или Кату -там волшебно.

отдельно про гидов отеля от библио глобус)))) у нас был Антон - эпичный молодой человек совершенно обнаглевший в ноль. такого отношения я давненько не видала. поэтому больше говорить ничего не буду-все экскурсии брали у Василия - и цены намного ниже, и экскурсоводы русские, и общаться намного продуктивнее. ну что говорить? реальное объективное обслуживание-все как и должно быть.

Добавлено 23.06.13 14:51 (1 528 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:15 14.08.13

добрый день! подскажите, как найти этого Василия?! не первый отзыв где хорошо про него отзываются)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв