АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.13
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 880
Фото: 8
880
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отель!

В отеле понравилось абсолютно всё!

Местоположение - находится в самом центре, до исторического центра и жд вокзала ходила пешком (минут 10-15). Рядом с отелем находится Гранд Отель, парк Ф. Феллини, кафе, магазины. Но при этом сам отель расположен на тихой улочке, поэтому было очень тихо, а по утрам даже птички пели. Море - через дорогу. до бесплатного пляжа 5 минут ходьбы (он находится возле колеса обозрения)

Номер - мне достался на последнем 6 этаже с видом на море, гавань и маяк. ремонт свежий, очень стильный. Номер был с балконом, с кондиционером, очень просторный.

Сервис - персонал отеля очень приветливый и отзывчивый. на ресепшн всегда проконсультируют, подскажут на чём можно добраться, в какое время. Я ездила 2 дня на ранние экскурсии. они меня будили, кормили завтраком в 5 утра. вечером приезжала поздно - в номере ждал ужин (тарелка с закусками и фруктами).

Питание - в Италии вообще и в Бьянкамане в частности, порции ОЧЕНЬ большие. и всё очень вкусное. На завтраках было много выпечки (кексы, круассаны, булочки), йогурты, ветчина, сыр, хлопья. С ужина я просто выкатывалась. Был шведский стол, на котором стояли разнообразные закуски (овощи, салаты, нарезки, морепродукты, итальянские закуски). Я всегда наедалась уже на этом этапе. Но впереди были основные блюда, которые заказывались по меню. на выбор 3 первых блюда (паста, равиолли, супы, лазанья) и 3 вторых блюда (мясо, рыба, кордон блю). Повторюсь, кормили очень вкусно! и блюда за неделю ни разу не повторялись. На десерт можно было выбрать либо сладкое, либо фрукты. Напитки за отдельную плату. Один вечер был организован традиционный романский ужин. официанты были одеты в костюмы, играл живой аккордеон. В общем очень мило))

Перед поездкой я просмотрела много отелей, и многие из них были просто ужасны. Поэтому когда я попала в Бьянкаману - восторгу не было предела! отель превзошёл мои ожидание! всё на твёрдую пятёрку! Всем рекомендую!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 23.06.13 16:34 (1 927 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы EkaterinaEKB (1)