Регистрация: 23.06.13
Отдыхала В одиночку в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

отличный отель!

В отеле понравилось абсолютно всё!

Местоположение - находится в самом центре, до исторического центра и жд вокзала ходила пешком (минут 10-15). Рядом с отелем находится Гранд Отель, парк Ф. Феллини, кафе, магазины. Но при этом сам отель расположен на тихой улочке, поэтому было очень тихо, а по утрам даже птички пели. Море - через дорогу. до бесплатного пляжа 5 минут ходьбы (он находится возле колеса обозрения)

Номер - мне достался на последнем 6 этаже с видом на море, гавань и маяк. ремонт свежий, очень стильный. Номер был с балконом, с кондиционером, очень просторный.

Сервис - персонал отеля очень приветливый и отзывчивый. на ресепшн всегда проконсультируют, подскажут на чём можно добраться, в какое время. Я ездила 2 дня на ранние экскурсии. они меня будили, кормили завтраком в 5 утра. вечером приезжала поздно - в номере ждал ужин (тарелка с закусками и фруктами).

Питание - в Италии вообще и в Бьянкамане в частности, порции ОЧЕНЬ большие. и всё очень вкусное. На завтраках было много выпечки (кексы, круассаны, булочки), йогурты, ветчина, сыр, хлопья. С ужина я просто выкатывалась. Был шведский стол, на котором стояли разнообразные закуски (овощи, салаты, нарезки, морепродукты, итальянские закуски). Я всегда наедалась уже на этом этапе. Но впереди были основные блюда, которые заказывались по меню. на выбор 3 первых блюда (паста, равиолли, супы, лазанья) и 3 вторых блюда (мясо, рыба, кордон блю). Повторюсь, кормили очень вкусно! и блюда за неделю ни разу не повторялись. На десерт можно было выбрать либо сладкое, либо фрукты. Напитки за отдельную плату. Один вечер был организован традиционный романский ужин. официанты были одеты в костюмы, играл живой аккордеон. В общем очень мило))

Перед поездкой я просмотрела много отелей, и многие из них были просто ужасны. Поэтому когда я попала в Бьянкаману - восторгу не было предела! отель превзошёл мои ожидание! всё на твёрдую пятёрку! Всем рекомендую!

Добавлено 23.06.13 16:34 (1 927 символов в тексте)
Все отзывы EkaterinaEKB (1)