АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 849
Фото: 4
Отдыхала С семьей в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в который хочется приехать еще

Добрый день.

Мы, это я, муж и сын 15 лет, отдыхали в отеле Gural Premier Belek с 1 по 15 июня 2013г. Нам очень понравился и отель, и персонал и территория. Впервые это отель, в который хочется вернуться. В Турции мы отдыхали 9 раз.

Заказывали и оплачивали номер Delux, его и получили. В отель мы приехали около 13-00, наш номер был уже готов. Наши вещи погрузили на электрокар, нас туда же и довезли до корпуса. В номере было все, что обещано на сайте, включая Wi-Fi. Убирали очень хорошо, постельное белье и полотенца меняли, лебедей и черепашек выкладывали. Хочется отметить работу горничной, к сожалению имени ее я не знаю, нереально улыбчивая и доброжелательная молодая женщина.

Питание очень хорошее, все вкусно. Первую неделю было море спелой и вкусной клубники, а рядом тазик со взбитыми сливками, мммм….. На второй неделе не менее вкусная и спелая черешня. Фруктов было много, на завтрак всегда ананас свеженький. Мороженое целый день, в аквапарке фасованное, видов 15-20, в ресторане на обед и ужин 3 вида не фасованного, бери сколько хочешь или сколько влезет . Сын мой в первый день сказал, чтобы все это просто попробовать нужно иметь 4 желудка и это правда. В общем, о еде можно писать много и долго…, если у кого-то будут вопросы, отвечу.

Я очень часто читаю в отзывах о дискриминации русских туристов и большой и нежной любви к немцам, ни разу не сталкивалась с этим лично, ни в других отелях, ни в этом. Мне думается это очень индивидуально, как вы относитесь к персоналу, так и он к вам. Лишний раз улыбнуться, сказать спасибо, да еще если на турецком языке, и будет вам от персонала уважение и все остальное. Здесь ребята в ресторане и в барах так бегают, что мы только удивлялись, откуда у них силы берутся. Пару раз на ужине тоже приходилось подождать, но все при деле были, а если ждать неохота, нам не в лом самим сходить чашку чая налить.

Территория отеля очень красивая и ухоженная, утром выходишь, все такое чистое, светлое и умытое что-ли. Аквапарк очень хороший, хотя я на горках не каталась, моим мужчинам понравилось. И тренажерный зал они оценили.

Единственное за что мы поставили 4, это пляж, его регулярно убирают, но какой-то он …. неухоженный. Лежаки и матрасы очень старые. Лежаки деревянные, просто не подъемные, столика или крючка для сумки под зонтом нет. И нет туалета, это не очень удобно.

Еще хочется сказать большое спасибо Мустафе, он представитель агентства по сдаче в аренду автомашин. Мы брали машину напрокат, Мустафа был за рулем, съездили на водопад Куршунлу и каньон Кёпрюлю, красота просто неописуемая. Я несколько фотографий приложила.

Спасибо всем сотрудникам отеля за чудесный отдых.

Фото туриста отеля

Прочее

каньон Кёпрюлю

Фото туриста отеля

Прочее

каньон Кёпрюлю

Фото туриста отеля

Прочее

водопад Куршунлу

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 23.06.13 19:19 (2 653 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:02 19.08.13

Здравствуйте Ксения! У меня вопрос во сколько обошлась у вас по деньгам поездка на водопад Куршунлу и каньон Кёпрюлю ( и сколько стоит взять напрокат автомобиль)

14:04 19.08.13

И сколько ехать по времени, ну и сколько приблизительно километров))

06:06 21.08.13

Здравствуйте.
Мы ездили 2 семьями, напрокат брали микроавтобус, все вместе получилось 400 долларов на 6 человек. Аренда машины, бензин, входные билеты в парк Куршунлу, обед на каньоне, небольшая прогулка по реке и гид, который много чего рассказывал, правда на английском языке. А по времени, мы все за день объехали, с заездами в Манавгат и Сиде, выехали в 8-30 утра, приехали в 20-00. Водопады рядом совсем, км. 15 от отеля в сторону Антальи, и потом еще максимум 10. А вот каньон, по трассе в сторону манавгата и сиде, километров 30-40 от отеля, а потом по серпантину в горы еще наверное 50-60. Серпантин тяжелый. Ну как то так. :-)

15:25 22.08.13

Спасибо за подробный ответ!!!

18:00 26.09.13

Добрый день, Благодарим Вас за оставленный комментарий! Все Ваши поделания будут переданы высшему руководству.
С Уважением

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)