Регистрация: 23.06.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Отель, в который хочется приехать еще

Добрый день.

Мы, это я, муж и сын 15 лет, отдыхали в отеле Gural Premier Belek с 1 по 15 июня 2013г. Нам очень понравился и отель, и персонал и территория. Впервые это отель, в который хочется вернуться. В Турции мы отдыхали 9 раз.

Заказывали и оплачивали номер Delux, его и получили. В отель мы приехали около 13-00, наш номер был уже готов. Наши вещи погрузили на электрокар, нас туда же и довезли до корпуса. В номере было все, что обещано на сайте, включая Wi-Fi. Убирали очень хорошо, постельное белье и полотенца меняли, лебедей и черепашек выкладывали. Хочется отметить работу горничной, к сожалению имени ее я не знаю, нереально улыбчивая и доброжелательная молодая женщина.

Питание очень хорошее, все вкусно. Первую неделю было море спелой и вкусной клубники, а рядом тазик со взбитыми сливками, мммм….. На второй неделе не менее вкусная и спелая черешня. Фруктов было много, на завтрак всегда ананас свеженький. Мороженое целый день, в аквапарке фасованное, видов 15-20, в ресторане на обед и ужин 3 вида не фасованного, бери сколько хочешь или сколько влезет . Сын мой в первый день сказал, чтобы все это просто попробовать нужно иметь 4 желудка и это правда. В общем, о еде можно писать много и долго…, если у кого-то будут вопросы, отвечу.

Я очень часто читаю в отзывах о дискриминации русских туристов и большой и нежной любви к немцам, ни разу не сталкивалась с этим лично, ни в других отелях, ни в этом. Мне думается это очень индивидуально, как вы относитесь к персоналу, так и он к вам. Лишний раз улыбнуться, сказать спасибо, да еще если на турецком языке, и будет вам от персонала уважение и все остальное. Здесь ребята в ресторане и в барах так бегают, что мы только удивлялись, откуда у них силы берутся. Пару раз на ужине тоже приходилось подождать, но все при деле были, а если ждать неохота, нам не в лом самим сходить чашку чая налить.

Территория отеля очень красивая и ухоженная, утром выходишь, все такое чистое, светлое и умытое что-ли. Аквапарк очень хороший, хотя я на горках не каталась, моим мужчинам понравилось. И тренажерный зал они оценили.

Единственное за что мы поставили 4, это пляж, его регулярно убирают, но какой-то он …. неухоженный. Лежаки и матрасы очень старые. Лежаки деревянные, просто не подъемные, столика или крючка для сумки под зонтом нет. И нет туалета, это не очень удобно.

Еще хочется сказать большое спасибо Мустафе, он представитель агентства по сдаче в аренду автомашин. Мы брали машину напрокат, Мустафа был за рулем, съездили на водопад Куршунлу и каньон Кёпрюлю, красота просто неописуемая. Я несколько фотографий приложила.

Спасибо всем сотрудникам отеля за чудесный отдых.

каньон Кёпрюлю

каньон Кёпрюлю

водопад Куршунлу

Добавлено 23.06.13 19:19 (2 653 символов в тексте)

14:02 19.08.13

Здравствуйте Ксения! У меня вопрос во сколько обошлась у вас по деньгам поездка на водопад Куршунлу и каньон Кёпрюлю ( и сколько стоит взять напрокат автомобиль)

14:04 19.08.13

И сколько ехать по времени, ну и сколько приблизительно километров))

06:06 21.08.13

Здравствуйте.
Мы ездили 2 семьями, напрокат брали микроавтобус, все вместе получилось 400 долларов на 6 человек. Аренда машины, бензин, входные билеты в парк Куршунлу, обед на каньоне, небольшая прогулка по реке и гид, который много чего рассказывал, правда на английском языке. А по времени, мы все за день объехали, с заездами в Манавгат и Сиде, выехали в 8-30 утра, приехали в 20-00. Водопады рядом совсем, км. 15 от отеля в сторону Антальи, и потом еще максимум 10. А вот каньон, по трассе в сторону манавгата и сиде, километров 30-40 от отеля, а потом по серпантину в горы еще наверное 50-60. Серпантин тяжелый. Ну как то так. :-)

15:25 22.08.13

Спасибо за подробный ответ!!!

18:00 26.09.13

Добрый день, Благодарим Вас за оставленный комментарий! Все Ваши поделания будут переданы высшему руководству.
С Уважением

Все отзывы Ксения (1)