Регистрация: 18.09.11
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

2.7

Не самый лучший отель

Расположение отеля неплохое: недалеко метро Anvers, магазин сети Franprix, кондитерские, а уж кафе, бары, рестораны в Париже надо постараться чтоб не найти - они там на каждом шагу на любой вкус. До Opera Garnie 20 минут пешком неторопливо с маленьким ребенком. Место тихое - "клубнички" рядом нет, хотя все это неподалеку, шумных круглосуточных увеселительных заведений тоже нет, возвращались порой с ребенком в 12 часов ночи с Диснейлэнда - было не страшно. Это - единственный плюс, ну может еще чистые полотенца и постельное белье, которые меняли каждый день.

Все остальное - не понравилось.

Номера убогие, поселили сначала на первом этаже, запах там ужасный, выключатели не работают. Попросили переселить, надо отдать должное - откликнулись мгновенно, дали ключи от номера на пятом этаже. Там поприличнее, без запаха, все работало (фен, компакт, тв). Коридоры, лифт узкие, пошарпанные, звукоизоляции нет. Спали все дни с открытым окном, так всю ночь слышался какой-то треск, похожий на звук капель дождя по карнизу - "природу" этих звуков мне так и не удалось определить.

Питание - никакое, за семь дней мой ребенок кушал на завтрак йогурт только один раз, в оставшиеся дни - нам его просто не доставалось, хотя приходили на завтрак мы часов в 8-9. Кофе, молоко горячее и холодное, чай в пакетиках, сок апельсиновый, хлопья невкусные, круассаны, багет, масло. И это все. Наши друзья в двухзвездночном отеле за меньшую цену видели сыры, оладьи, ветчину и несколько видов йогуртов. Короче, ребенок оставался у меня без завтрака. Кипяток вечером, чтобы попить чаю, мы не видели, кулеров нет.

Персонал вежливый, немного навязчивые своей слащавостью русскоговорящие товарищи на ресепшене, но в целом терпимо. Деньги и ценности пришлось оставить на хранение у них в конверте, что удобств, разумеется, не прибавило. В номере сейф был, но не работал.

Уверена, можно найти более хороший отель за ту же цену, если не дешевле. От рекомендации воздержусь.

Добавлено 23.06.13 20:49 (1 972 символов в тексте)