Регистрация: 01.06.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Я ожидал худшего и мои ожидания к счастью не оправдались

Размещение: Приехали в отель около 21:45 наши вещи сразу же поставили на ресепшене и пригласили на ужин. После ужина стандартная процедура, положив 20 баксов в паспорт получили номер с 1 большой и 1 маленькой кроватью с видом на море на 4 этаже главного корпуса. (фото номера вы видите). Человек на ресепшене, который показывал нам местонахождение номера вытребовал у нас 200р чаевых (это более 5$, помимо 20, которые мы заплатили). Кроме всего прочего в номере бежал кран в душевой.

Питание: Ну отель соответствует 3 звездам. Каждый день из мяса было только курица, 2 вида фруктов (апельсины, арбузы и под конец дыни, а также можно было стрельнуть яблоков), помимо прочих салатов и сладостей. Из напитков всегда были какие-то порошковые напитки (инвайт, юпи и пр.), кофейный автомат и чай (на завтрак всегда было молоко). В мини баре пиво (выпил 15 стаканов результата 0), Водка, белое и красное вина, а также пепси, миринда, 7ап.

Сервис: Работой горничных я остался не очень доволен в связи с тем, что пол мыли очень редко, что не радовало при этом полотенца менялись ежедневно. За 12 ночей постельное белье поменяли 1 раз. При этом следует отметить, они абсолютно не понимают русский и англ. языки, кроме слов завтра я ничего в ответ не услышал, когда пытался попросить убраться через мин 30.

Люди на ресепшене работают нормально, все возникающие вопросы быстро решали.

Люди в ресторане и минибаре, работали тоже хорошо. Оперативно убирали грязную посуду и наливали горячительное. Однако скатерти вовремя трапезы они не меняли, если вы не пришли в числе первых вам придется кушать на грязных скатертях.

Могу подвести итог: В целом отель подходит для экономичного отдыха, до пляжа идти всего 100 м, до центра тоже недалеко. Отель подойдет для тех, кто не любит постоянно сидеть на территории отеля. Каждый день вывозят желающих на дискотеку за 5 баксов.

Минибар

Мой номер

Добавлено 23.06.13 23:13 (1 860 символов в тексте)

11:34 25.06.13

Спасибо, Вам, за отзыв и хорошие оценки.
С уважением, администрация.

22:08 25.06.13

вот мне интересно если в паспорт не положишь баксы то ,что........ г.... получишь ? мы собираемся в августе и я думаю, что народу будет многовато. и у вас при том что вы дали баксы тёк кран.?и там все отели скромные .так как они все находятся на знаменитом пляже. да цены у них как у 4. я сама живу в актюбинске и у нас цены хорошие.можно и 4 и даже 5 подобрать , но мы сами любим этот пляж.и город рядом .

05:41 03.07.13

Виктория можете, не класть деньги, я уже в своём отзыве написала, те корпуса не хуже. А кран потечь и дома может, вам сразу всё устранят, как только скажете. Нас сверху в ванной затопили, так всё сделали, что и следов не осталось от воды.

15:45 07.07.13

Скажите,пожалуйста,,а как на море было?Волны сильные?

Все отзывы Zachott (1)