Отзыв об отеле L'ambiance Resort Hotel (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
11.06.13 - 21.06.13

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Никто никогда не ездите в этот отель!!!

Ездили с семьей! Еда ужасная-одни полуфабрикаты типа нагетсов. И все острое. КАК СКАЖИТЕ КОРМИТЬ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ? Соков не было, только разведенное юпи, после которого язык краситься. Все что не доеле на обед или ужин, ставиться опять на стол, только добавят например соус и все это киснет по несколько дней. Как мы еще не отравились, я не знаю.

Разместили на первом этаже, дверь балконную и окно не открывали, т.к. залетали всякие животные огромных размеров. Душ ужасный, мой муж туда не помещался. Холодильник еле работал, казалось в другую сторону, т.е. грел, а не охлаждал. Сейфа не было. Договорились с персоналом на 35 долларов, пришли прикрутили на один болтик в шкафу. Мы каждый вечер проверяли его-на месте или нет. Пляж действительно далеко-думали хотя бы в нормальное время будет ходить шатл. А он отправляется в 11.30 и возвращается в 14.00. Скажите кто коптиться в такое время, да еще с детьми. Увозят за три девять земель, не понятно куда, и спуск в воду с платформы. Мы сами ходили пешком с детьми утром в 9 часов по 30 минут до моря на любой ближайший пляж. Очень не удобно.

Отдельно по персоналу- официанты молодцы, особенно бармен Эрол. Все остальное просто УЖАС!!! Особенно кучерявый администратор в лобби и толстый в очках. Не говорят толком даже по английски. Делают вид что ничего не понимают, смотрят на нас как на дураков. УБОРКИ НЕТ в номерах!!! На 6 день поменяли полотенца и вынесли мусор, это после того как мы раз 50 сходили к ним и наорали, и еще прямо на ресепшен принесли и положили под нос администратору мусорный пакет. Больше ничего не убиралось - ни пол помыть, ни сантехнику почистить.

Отдельно скажу - ВОРУЮТ ПО ЧЕРНОМУ!!!!!!!!!!!Персонал отеля. Почти у каждого и каждый день. У голландки 1000 долларов сперли, у нашил русских вообще отыгрались-брали все и деньги (даже русские), и телефоны, и фотоаппараты. Нас спас сейф, который мы купили за 35 долларов. Полицию не вызывают, информационной доски ни где нет с телефонами.

Добавлено 24.06.13 13:12 (1 965 символов в тексте)