АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.12.12
Страны, города: 6 / 20
Отзывов: 23
Комментариев: 0
Читательский охват: 27838
Фото: 136

Серебряный статус

4 186
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2013
01.06.13 - 12.06.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель вполне достойный для своей цены и звездности

Отель «Tamassa» («праздник» с креольского) входит в систему отелей «LUX Resorts», позиционирует себя как 4* и вполне соответствует этой категории.

В отеле 4 типа номеров (Standard, Superior, Deluxe, Family), расположенных в трехэтажных коттеджах. Коттеджи сгруппированы подковами вокруг двух бассейнов. Вокруг еще одного бассейна (главного) расположились основной ресторан, магазины, бизнес зона (с компьютерами и конференц-залом) и ночной клуб. Немного поодаль – СПА-центр, подростковый и детский клубы, теннисные корты. Wi-Fi бесплатный в номерах и общественных зонах.

Номера достаточно просторные (около 43 кв.м), оригинально декорированы. Состоят из спальни с плоским телевизором, ванной комнаты с ванной и раздельным душем, двумя раковинами и гардеробного отсека с индивидуальным электронным сейфом. В Family – дополнительно детская спальня с двухярусной кроватью и туалетом. На балконе или террасе два плетеных кресла и небольшой столик. В номерах есть халаты и тапочки, все «мыльные» принадлежности. Утюга нет.

Для активного отдыха созданы все условия. Бесплатно: каяки, водные велосипеды, виндсерфинг, аква-аэробика, водные лыжи, снорклинг, парусные лодки, лодка с прозрачным дном, пляжный волейбол, пляжный футбол, настольный теннис, теннис (мячи платно), горные велосипеды. За дополнительную плату: дайвинг, глубоководная рыбалка, бильярд и видеоигры. Есть также отлично экипированный фитнес-центр.

Младшему поколению тоже скучать будет некогда. Для детей 3-11 лет - детский клуб «PLAY» с игровой площадкой и комнатой со множеством игрушек и развивающих игр. Для подростков 12-17 лет – клуб «STUDIO 17», где проводятся различные игры, турниры по бильярду, пляжному волейболу и футболу, пляжные вечеринки.

СПА-центр – крупнейший в сети LUX. Для гостей бесплатные сауна и хаммам, джакузи и релакс-зона с приватным бассейном. СПА работает на своей линии косметики LUX.ME.

Ресторанов два – основной «Show» у бассейна (шведский стол с международной кухней) и пляжный «Playa» (гастрономический с маврикийским шеф-поваром). Питание без особых изысков, но все очень свежее, много овощей и фруктов. Еще можно отлично провести время в основном баре (есть ди-джей) и ночном клубе.

Из приятных неожиданностей отеля можно отметить:

- садик специй (поставляются прямо на стол), в котором шеф-повар раз в неделю проводит мастер-класс по приготовлению маврикийских блюд,

- кино по вечерам на пляже у лодочной станции (большой экран, стереозвук, огромный выбор – от классики до детских мультиков).

Пляж неширокий, но очень живописный: зеленый газон переходит в песчаную зону. На пляже зонтики и лежаки, беседки и навесы. Заход в воду разный: есть очищенные от камней места, а есть вулканические черные гряды (очень живописные).

Персонал очень дружелюбен. По-русски не говорят (хотя понемногу пытаются), но есть русский менеджер в соседнем отеле той же цепочки.

Отель вполне достойный для своей цены и звездности, очень зеленый. Отлично подойдет для молодежи и семейных пар.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

СПА

Добавлено 24.06.13 14:30 (2 978 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна Дудова (25)