Регистрация: 03.04.13
Отзыв об отеле Орлиное гнездо (отель был переименован 01.02.21)
августе 2010
20.08.10 - 31.08.10

Общее впечатление от отдыха только положительные. Заселили...

Общее впечатление от отдыха только положительные. Заселили быстро. Вообще весь санаторий располагается на горе. Единственное, когда мы приехали, мы сразу пошли в корпус дальний, но потом нас отправили вниз в администрацию. поэтому пришлось побегать по горке после дороги.

Еда сносная. Даже был выбор из двух блюд, но по сколько это санаторий, то питание соответственное.

До пляжа идти минут 10-15 с горки, минус, что надо через дорогу переходить, а там серпантины, то есть машины летают только так, ну, и после пляжа подниматься в гору было тяжко, зато фитнесс бесплатный)))))) Пляж галечный. Можно пойти в ближайший, "как бы от санатория", а можно пройти дальше на пляжи, опять же, "как бы других отелей". но пляжи чистые, много всяких кафешек, палаток.

Вечером ходили гулять на набережную, там всякие развлечения, гулянки, клубы, и вообще просто красиво. идти примерно 20-30 минут. Проблем со входом обратно в санаторий особо не было, но они дверь закрывают, поэтому нужно было стучаться, чтоб проснулась дежурная.

Номера стандартные, убирали регулярно, мебель немного старенькая и замок в двери был немного шаткий, но для меня главное, чтоб было чисто и без всяких насекомых)))

На экскурсию ездили самостоятельно один раз с частником на машине, показал нам много мест красивых, рассказал. всё было безопасно. А ещё катались на канатной дороге прям с набережной в Ялте. Тоже очень понравилось.

А вообще Ялта очень дорогой курорт. Есть места в Украине гораздо дешевле.

Развлечения и спорт

На экскурсии в Бахчисарае

Черное море

в столовой

на балконе

эта горка к корпусу

Добавлено 24.06.13 15:11 (1 495 символов в тексте)

18:50 27.05.14

А можете подсказать сколько стоит питаться в кафе , столовых, продукты в магазинах . Наташа

15:12 03.06.14

Здравствуйте. Вы знаете, 4 года назад стоимость похода в кафе в принципе была доступной. Но Ялта дорогой курорт поэтому цены от Московских отличались но не особо значительно. В столовую не ходили, питание у нас было от санатория бесплатное. В магазинах продукты не брали: покупали только фрукты, мороженое и воду)

13:34 08.07.14

Наталья, добрый день! Подскажите, пожалуйста, в номерах есть чайник?