АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.13
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 14
Комментариев: 68
Читательский охват: 20570
Фото: 508
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С семьей в
июне 2013
31.05.13 - 10.06.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочный отдых!

Отдыхала в этом отеле с 31 мая по 10 июня 2013. Отель выбирала очень долго, но когда увидела Citadel Azur сразу решила еду именно туда. И о своем выборе я не пожалела. Это просто сказка в которую хочется опять вернуться. Отель очень огромный и очень красивый. Этот отель подходит для тихого спокойного отдыха. Если вы хотите отдохнуть от городской суеты от шумных людей и получить полное спокойствие то вам именно сюда. Но если вы едите за бурными эмоциями, пьянками и гулянками то вам не в этот отель. Начну с заселения: прибыли мы с дочерью в отель 9:30 утра, заселили в течении 10 минут без дополнительной платы в 4 корпус ( корпус я заказывала в отеле за 2 месяца ) и была очень рада, что мою просьбу услышали. Вид из номера просто супер, утро-день-вечер-ночь вы всегда видите море. Номер просторный все работало ( кондиционер, сейф, телевизор). Мини бар пополняли каждый день вода, фанта, спрайт, чай , кофе. Территория оооочень огромная ходить будите много, но нам с дочкой это даже нравилось. Мы каждый вечер ходили и изучали отель и каждый раз находили что то новенькое. Питание нормальное голодными не останетесь. Конечно фруктов было маловато. Ходили в итальянский и бразильский ресторан. Итальянский не плохой сходить можно, но бразильский нам очень понравился ( вы сидите на берегу моря играет музыка и вам носят официанты разные виды мяса). На территории есть для детей кафе Джелатерия там мороженное очень вкусное. Посетите кафе Моцарт ( очень вкусная выпечка ). На территории 4 бассейна , 3 бассейна для взрослых и один для маленьких детей. Возле пальмового бассейна есть джакузи на открытом воздухе. Места всегда себе найдете , не надо с самого утра занимать лежаки. На море утром всегда был отлив поэтому с дочкой с утра ходили в бассейн , а после обеда на море. Конечно что не нравилось так это то, что очень навязчиво предлагают услуги спа салона, фотосессии и тд. А вообще если вы едите с позитивом то вы его и получите, но если вы по жизни всем недовольны то вы всегда найдете минусы и вам все будет плохо. Даже если и были какие то минусы в этом отеле то я закрывала на это глаза, я приехала отдыхать и наслаждаться отдыхом, а не искать минусы отеля. Не понимаю тех людей которые фотографируют пошарпанную дверь, плохой лежак на пляже..... зачем? Побольше позитива и отдых у вас пройдет на ура. Хочу сказать огромное СПАСИБО всему персоналу отеля, вы молодцы. Вернусь ли я в этот отель??? ДА, ДА, ДА и еще раз ДА.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Море

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 24.06.13 15:46 (2 442 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:11 26.06.13

Подскажите пожалуйста,холодильник в номерах есть?заранее спасибо

22:40 26.06.13

Да, есть. Понятно, без морозилки. Просто небольшой холодильник под телевизоров, размером с тумбочку. Вода(2*0,5 и 1*1,5) и лимонады (по 1 л.) пополняются как только заканчивается предыдущая бутылка. Для приехавших не в первый раз дополнительно две баночки пива 0,33 и маленькие пакетики сока. Есть полочка - мы там купленные фрукты держали. И ещё чайный набор - чайник плюс корзинка с пакетиками чая, кофе растворимого и трех видов сахара (обычный, коричневый и искусственный для худеющих и диабетиков). Пополняется так же когда заканчивается. Хорошего отдыха!)))

12:19 27.06.13

Елена,огромное спасибо за подробный ответ,всё ясно и доступно описано вами,подскажите ещё где фрукты покупали и есть ли поблизости торговые центры,вроде бы по карте не так далеко "козмо центр"?

18:18 27.06.13

Фруктов было предостаточно в отеле, мы довольствовались ими, ведь у них такие же фрукты привозные по сезону, как и в России.
Около отеля нет никаких магазинов, за исключение магазинов при отеле, но там в разы дороже, чем в Хургаде. Отель расположен в отдалении от всех отеле (например Али-Баба, Санрайз Мамлюк .....), чтобы выехать на центральное шоссе, мы проехали 3 поста охраны, в него просто так не попадешь, не зря это чуть-ли не единственный отель в котором не одевают браслеты. Рядом с отелем только дорогой отель Оберой Сахл Хашиш и все. Отели Old Palace, Dessole, и др. отели района Сахл Хашиш расположены далеко, в другой стороне, мы ездили в ОLd Paalace к цветным фонтанам на такси. В Citadel Azur вечером многие приезжали с других отелей, посмотреть на красоту отеля ночью.

21:33 27.06.13

Евгения,спасибо за полезную информацию.

21:46 28.06.13

Все верно, фрукты те же, что и в наших супермаркетах продаются. Поэтому в Египте я "отрываюсь" по тем, которые у нас не найти - свежие финики и гуава. Гуава не хранится долго, к нам её не везут особо. Мы были на первомай. Первые два дня её в ресторане отеля не было, потом появилась. В Хургаду не ездили, попросили одного из торговцев купить. Нам привезли большой пакет гуавы за ооочень небольшие деньги )))) Может на рынке она и ещё дешевле, но дорога до этого рынка встала бы дороже )))))) Но если Вас интересует шоппинг - выберетесь в город, может найдете компаньонов - дешевле выйдет такси. Цены там значительно ниже, чем в магазинчиках при отеле. Существует трансфер и от самого Цитадель. Может быть кто-нибудь подскажет из тех, кто им пользовался

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (15)