АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 2
Читательский охват: 10711
Фото: 74
Отзыв об отеле Porto Village (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2013
09.06.13 - 22.06.13
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала я с двумя детьми 11 и 9 лет. Брали апартаменты...

Отдыхала я с двумя детьми 11 и 9 лет. Брали апартаменты, чтобы было просторней (одна русская туристка, вновь приехавшая, верещала на рецепшене, что это не номер, а коридор, видимо взяли студию). Жили мы в 9-ом домике на центральной территории на 2-ом этаже. С балкона было видно часть бассейна и море. Убирались через день. Мебель старенькая, полотенца и постельное бельё ветхое. Но мы приехали искупаться в море, погреться на солнышке и посмотреть Крит, поэтому на такие мелочи не обращали внимания. Питание: не слишком разнообразное, но голодными не останетесь, а убрать за собой тарелку особого труда не составило. Может где-нибудь и были не совсем промытые тарелки, но за 2 недели пребывания никто из нас не отравился. Люди едут в самый дешевый отель и хотят от него 5-звездочного сервиса. Кстати, две девочки официантки русские, к ним можно обращаться, если есть языковый барьер. До моря, многие пишут 30 минут!..мы специально засекали 15 минут не спеша, такое впечатление, что мы жили в разных отелях! Нам нравился галечный пляж, там очень чисто и сразу глубоко, лежаки не брали, лежали на полотенцах. В бассейн дети залезали только, когда приезжали с экскурсий и лень было идти до моря. Никакой голландской и другой шумной молодёжи не видели, громче всех, по-моему бесились в бассейне мои детки! Умиляли иностранцы, лежащие целый день у бассейна! Что за удовольствие нюхать хлорку (воняло прилично), дочке даже в глаза капала, нанырялась в бассейне! В воскресенье были греческие танцы- малость однообразно. Один раз ходили на Старбич, сам пляж впечатления не произвел, лягушатник какой-то! Но там много всякой развлекаловки...Мы развлекали себя сами: купили карты с критскими рецептами( заодно и сувенир!) и играли. Экскурсии брали у Тез-тура, чуть дороже, но некоторых у уличных агенств нет. Брала для детей "Весёлое приключение" (музей природы, аквариум и конная ферма), так гид про каждую рыбку, каждого зверька рассказал и вовлекал детей в беседу! Ещё брали пещеру Зевса (в гончарной мастерской дети сделали себе по кувшинчику- счастья-то было!), Кносс- музей Лихоностатис (попробовали сея в роли ткачей и ногами выжимали виноград), Спиналонга- Агиос Николас (приятная прогулка, красивые виды!). Ездили в аквапарк "Ватер-сити" (лежаки бесплатные и никаких очередей!!!). Больше всего поражало, как водители огромных автобусов умудряются разворачиваться на узеньких улочках и горном серпантине! В общем отдыхом довольны! Больше положительных эмоций и всё будет просто замечательно))) Забыла сказать, если поедете с детьми, посетите "Акваволд" находится рядом, один раз берете билет и ходите хоть каждый день можно покормить животных и подержать, потрогать! И напротив Старбича есть картинг !0 евро-6 мин., 15 евро-10 мин. Детям нравится!

Фото туриста отеля

Прочее

Пещера Зевса

Фото туриста отеля

Прочее

Остров Спиналонга

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Кносский дворец

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Кухня

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Добавлено 24.06.13 19:15 (2 770 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:01 24.06.13

В июле летим на Крит, в этот отель. Прошлые комментарии конечно пугают, но пути назад нет. Главное сразу не настраивать себя на плохое. Хотела у вас спросить, экскурсию в Water city вы тоже брали через Тез тур и сколько она вам обошлась?

08:08 26.06.13

Такое ощущение, что вы отдыхали в другом отеле и не в июне.
Как же так, получается, что все предыдущие отзывы написали неправду?
Вы специально засекали 15 минут не спеша идти с детьми до моря, может все же на автомобиле…. Раз многие пишут, что до моря 30 минут, так это так и есть…
Никакой Голландской и другой шумной молодёжи вы не видели и их безобразия тоже, как это странно.
Ужас что творили Голландцы, упивались спиртным с вечера до утра с криками и безобразиями.
Этот же отель даже на 3 не тянет…питание : это субпродукты из супермаркетов, из морепродуктов был только язык, никаких море продуктов ….

В прошлом году отдыхали в Гувесе тоже в отеле 4* просто было все отлично.

15:37 26.06.13

Wfter city брали у Тезов по- моему 33- взрослый и 21- дети до 12 лет. На пляж ходили галечный, проходите Спар, переходите через дорогу, перед шубным магазином налево к морю, есть еще песочный пляж, от Спара сразу налево, туда дальше, но нам там не очень понравилось. За день до нашего отъезда привезли большую группу русских туристов из Пулково, так вообще, иностранцы потерялись среди нас! Мы не сидели целыми днями в отеле...Вечером ложились в 11 никто не шумел, а днем было иногда слышно наших туристок за стенкой, "отдыхал" народ! Морепродуктов не было, рыба вонючая- согласна, но мы ничего сверхъестественного и не ожидали, тоже отзывы читали)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olgunchik1972 (7)