Регистрация: 28.06.10
июне 2013
20.06.13 - 23.06.13

Прекрасный Отель!!!! Замечательное питание!!! Отличные,чистые и приятные номера!

Очень всем советую этот милый и уютный отель!!!Отель конечно не тусовочный!Больше для спокойного отдыха! для влюбленный парочек!Для людей кому нужен спокойный,но комфортный отдых! Территория небольшая! Но с верхних этажей открывается шикарный вид!Если вам достанется как и нам номер на нижних этажах-не проблема! Можно просто подняться на последние этажи и с хола выйти на балкон и сделать красивые кадры! Только вчера вернулись из этого замечательного во всем отеля! На наш взгляд-отель твердо тянет на 4*отель!Немного портит номер душевая с зановеской! Номера очень опрятные,чистые,красивые(ремонт был сделан-это видно но когда не понятно!),Мебель новая,не обшарпаная! Все новенькое!Чистое и приятное постельное белье,полотенчики,Шампунь,Гель,мыло и лосьен для тела!Есть в номере мини бар-платно(пиво,вино,сок,мин.вода),но не дорого!Кондиционер работал хорошо и важно что правильно расположен-не дует на вас напрямую! Жили на втором этаже в №215,но по сути это 4этаж!Первый-рецепшн.второй-сервисная зона! Стандартные номера-все с видом на море(боковым)! С Лифтами все в полном порядке,2штуки,работают! Просто иногда лень их ждать вот люди и ворчат идут пешком,но извините в отеле 10этажей! Пернсонал очень вежливый и кстати некоторые(в ресторане) говорят немного на русском!А если и не говорят,то наш язык с хорватским немного похож! Вообщем понимаем друг друга!(например спрашиваете-можно?а по ихнему-може?).Денежная единица у них-хорватская куна. один евро-это 7.30кун примерно! Обменник рядом.Можно и на рецепшене поменять,но чуть подороже получится! В Отеле питание отменное,Замечательное! У нас были только завтраки и ужины! Все супер! Мясные блюда разные,нарезка,сыры ,колбасы,фрукты! Вообщем очень-очень! Настоящий ресторан,пусть даже и со шведским столом! Турецким пятизвездникам надо брать пример с Кухни отеля Долмация!!! Но будте готовы что напитки,чай и кофе бесплатно только на завтраках!!! Но мы не парились! Заказывали 2 бокала вина и бутылочку газированной воды на ужин!Чуть дороже чем в магазинчиках! Днем ходили в фруктовую лавку у входа в отель и покупали фрукты и овощи,водичку! Бассейны на территории с морской водичкой(немного хлорированая)! У бассейнов бесплатные лежаки! Мы там ложились и купались,то в бассейне,то шли к морю (50м) по лесенке вниз! У моря лежаки все Платные! Полотенец пляжных в отеле нет! Море уже было теплое! Виды берегов конечно -Очень Красивые! Но вот вход в море не очень удобный без спец обуви,каменистый! Морских ежей не встретили!Пирс-это конечно так для лодочек прибиться! Заходить надо с берега! ечером рядом много кафешек и ресторанчиков! Мы ходили гуляли по набережной до центра города Макарска(15мин)пешком. Там,так,просто погулять вечером приятно по старой части городочка! Городок маленький! Вообщем если выбираете недорогой,но чтоб хороший,качественный отель 3*.Да еще с прекрасным питанием питанием и гостипреимным не навязчивым персоналом,то вам Однозначно сюда! Отель Классный!

Добавлено 24.06.13 19:57 (2 940 символов в тексте)

20:11 24.06.13

Забыл добавить! Товарищи туроператоры-небольшая притензия к вам!!! нас должны были забрать из отеля автобус в 9.20ч.утра. Мы подошли к назначеному времени! Но как оказалось автобус прибыл чуть раньше!А забрал только тех кто уже стоял и уехал! Мы не обижаемся! Нам повезло! Водитель забрал,двух женщин не от вашего тур оператора и вернулся минут через 15-20,привез их обратно! А тут мы такие примерные стоим и ожидаем что нас забирут! Так не делается ребята-надо хотя бы списки давать водителю с фамилиями людей которых он должен забирать! А так он просто количество видимо посчитал и забрал,поехал!Благо те две женщины не в свой автобус сели и видимо попросили водителя вернуть их в отель! А так нам бы пришлось добираться 85км.на такси за свой счет! Вы хотя бы с водителем время согласовывайте! Спасибо!И Извините! А отдыхающим посоветюю! Приходить чуть раньше чем назначают время!!!! Иначе можете остаться без вашего трансфера!!! :)))

15:11 01.07.13

Но как оказалось автобус прибыл чуть раньше!А забрал только тех кто уже стоял и уехал!!!!!!!!!!!....какой кошмар!!неужели и такое бывает?

23:59 17.07.13

Да! У нас именно так и получилось! Но тут отчасти и наша собственная(моя) вина! Приходить надо хотя бы за 5минут на место! А мы подошли конкретно в 9.20ч/ Хотя конечно часы у водителя автобуса могли просто показывать чуть другое время! Вообщем! Все-таки списки должны быть с фамилиями,а не просто количество лудей которых забирают в аэропорт! Да,все бывает! Мы спокойно отнеслись к этому казусу! Я так вообще с улыбкой! :)

14:41 10.12.13

Подскажите пожалуйста, в каких числах июня вы были в Хорватии, хотелось бы тоже попасть к теплому морю.

00:18 24.12.13

Я был в средней Далмации!Есть еще верхняя и южная! И южная Далмация! Но думаю погода и море везде одинаковое так-как у хорватии не такое уж большое побережье! Короче!Температура воды в море так же как и в нашем геленджике и анапе!море согревается в конце июня!числа 20-25июня и до середины сентября-октябрь,как повезет с погодой в конце сезона!В испании в районе Коста Браво и Барселоны в тоже время! В италии в районе римини тоже самое может чуть раньше на недельку согревается море так-как там вход по песочьку мелковатый! Вернемся к хорватии! На мой взгляд:Хорватия-это наш Геленджик только просто более цивилизованней и подешевле,попроще(в плане одной цены Авиа+отель+питание+трансфер) поездок по туру!Европа все-таки!Но цены на улицах на сувениры и прочий хлам типо тапочек и парерро=дороговато!И кафешки у моря по ценам соперничают с Геленджикскими набережными!Но я эконом вариант не беру!Но в Хорватию надо съездить-это однозначно!!!

Все отзывы dobriyzloy1 (7)