АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.10
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 4268
Фото: 50
Отдыхал Парой в
июне 2013
20.06.13 - 23.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный Отель!!!! Замечательное питание!!! Отличные,чистые и приятные номера!

Очень всем советую этот милый и уютный отель!!!Отель конечно не тусовочный!Больше для спокойного отдыха! для влюбленный парочек!Для людей кому нужен спокойный,но комфортный отдых! Территория небольшая! Но с верхних этажей открывается шикарный вид!Если вам достанется как и нам номер на нижних этажах-не проблема! Можно просто подняться на последние этажи и с хола выйти на балкон и сделать красивые кадры! Только вчера вернулись из этого замечательного во всем отеля! На наш взгляд-отель твердо тянет на 4*отель!Немного портит номер душевая с зановеской! Номера очень опрятные,чистые,красивые(ремонт был сделан-это видно но когда не понятно!),Мебель новая,не обшарпаная! Все новенькое!Чистое и приятное постельное белье,полотенчики,Шампунь,Гель,мыло и лосьен для тела!Есть в номере мини бар-платно(пиво,вино,сок,мин.вода),но не дорого!Кондиционер работал хорошо и важно что правильно расположен-не дует на вас напрямую! Жили на втором этаже в №215,но по сути это 4этаж!Первый-рецепшн.второй-сервисная зона! Стандартные номера-все с видом на море(боковым)! С Лифтами все в полном порядке,2штуки,работают! Просто иногда лень их ждать вот люди и ворчат идут пешком,но извините в отеле 10этажей! Пернсонал очень вежливый и кстати некоторые(в ресторане) говорят немного на русском!А если и не говорят,то наш язык с хорватским немного похож! Вообщем понимаем друг друга!(например спрашиваете-можно?а по ихнему-може?).Денежная единица у них-хорватская куна. один евро-это 7.30кун примерно! Обменник рядом.Можно и на рецепшене поменять,но чуть подороже получится! В Отеле питание отменное,Замечательное! У нас были только завтраки и ужины! Все супер! Мясные блюда разные,нарезка,сыры ,колбасы,фрукты! Вообщем очень-очень! Настоящий ресторан,пусть даже и со шведским столом! Турецким пятизвездникам надо брать пример с Кухни отеля Долмация!!! Но будте готовы что напитки,чай и кофе бесплатно только на завтраках!!! Но мы не парились! Заказывали 2 бокала вина и бутылочку газированной воды на ужин!Чуть дороже чем в магазинчиках! Днем ходили в фруктовую лавку у входа в отель и покупали фрукты и овощи,водичку! Бассейны на территории с морской водичкой(немного хлорированая)! У бассейнов бесплатные лежаки! Мы там ложились и купались,то в бассейне,то шли к морю (50м) по лесенке вниз! У моря лежаки все Платные! Полотенец пляжных в отеле нет! Море уже было теплое! Виды берегов конечно -Очень Красивые! Но вот вход в море не очень удобный без спец обуви,каменистый! Морских ежей не встретили!Пирс-это конечно так для лодочек прибиться! Заходить надо с берега! ечером рядом много кафешек и ресторанчиков! Мы ходили гуляли по набережной до центра города Макарска(15мин)пешком. Там,так,просто погулять вечером приятно по старой части городочка! Городок маленький! Вообщем если выбираете недорогой,но чтоб хороший,качественный отель 3*.Да еще с прекрасным питанием питанием и гостипреимным не навязчивым персоналом,то вам Однозначно сюда! Отель Классный!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 24.06.13 19:57 (2 940 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:11 24.06.13

Забыл добавить! Товарищи туроператоры-небольшая притензия к вам!!! нас должны были забрать из отеля автобус в 9.20ч.утра. Мы подошли к назначеному времени! Но как оказалось автобус прибыл чуть раньше!А забрал только тех кто уже стоял и уехал! Мы не обижаемся! Нам повезло! Водитель забрал,двух женщин не от вашего тур оператора и вернулся минут через 15-20,привез их обратно! А тут мы такие примерные стоим и ожидаем что нас забирут! Так не делается ребята-надо хотя бы списки давать водителю с фамилиями людей которых он должен забирать! А так он просто количество видимо посчитал и забрал,поехал!Благо те две женщины не в свой автобус сели и видимо попросили водителя вернуть их в отель! А так нам бы пришлось добираться 85км.на такси за свой счет! Вы хотя бы с водителем время согласовывайте! Спасибо!И Извините! А отдыхающим посоветюю! Приходить чуть раньше чем назначают время!!!! Иначе можете остаться без вашего трансфера!!! :)))

15:11 01.07.13

Но как оказалось автобус прибыл чуть раньше!А забрал только тех кто уже стоял и уехал!!!!!!!!!!!....какой кошмар!!неужели и такое бывает?

23:59 17.07.13

Да! У нас именно так и получилось! Но тут отчасти и наша собственная(моя) вина! Приходить надо хотя бы за 5минут на место! А мы подошли конкретно в 9.20ч/ Хотя конечно часы у водителя автобуса могли просто показывать чуть другое время! Вообщем! Все-таки списки должны быть с фамилиями,а не просто количество лудей которых забирают в аэропорт! Да,все бывает! Мы спокойно отнеслись к этому казусу! Я так вообще с улыбкой! :)

14:41 10.12.13

Подскажите пожалуйста, в каких числах июня вы были в Хорватии, хотелось бы тоже попасть к теплому морю.

00:18 24.12.13

Я был в средней Далмации!Есть еще верхняя и южная! И южная Далмация! Но думаю погода и море везде одинаковое так-как у хорватии не такое уж большое побережье! Короче!Температура воды в море так же как и в нашем геленджике и анапе!море согревается в конце июня!числа 20-25июня и до середины сентября-октябрь,как повезет с погодой в конце сезона!В испании в районе Коста Браво и Барселоны в тоже время! В италии в районе римини тоже самое может чуть раньше на недельку согревается море так-как там вход по песочьку мелковатый! Вернемся к хорватии! На мой взгляд:Хорватия-это наш Геленджик только просто более цивилизованней и подешевле,попроще(в плане одной цены Авиа+отель+питание+трансфер) поездок по туру!Европа все-таки!Но цены на улицах на сувениры и прочий хлам типо тапочек и парерро=дороговато!И кафешки у моря по ценам соперничают с Геленджикскими набережными!Но я эконом вариант не беру!Но в Хорватию надо съездить-это однозначно!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы dobriyzloy1 (7)