Регистрация: 23.09.10
Отзыв об отеле Loutra Beach (отель был переименован 01.05.16)
июне 2013
03.06.13 - 12.06.13

Тихий отель в тихом городке. То что нужно для отдыха...

Тихий отель в тихом городке. То что нужно для отдыха от рабочей кутерьмы.

По утрам шум был только от птиц, гнездящихся в отеле - у них как раз появились птенцы. Но этот шум совершенно не мешал

В номере есть кондиционер, который работает только при закрытом окне, и вентилятор на потолке который работает всегда.

Сейф в номере не искал, но он и не нужен.

Душевая кабинка действительно небольшая.

Брали только завтраки. Набор каждый день был одинаковый: сок, кофе из автомата, чай, выпечка (единственное что менялось), свежий хлеб, яйца, овощи, оливки, сыр, ветчина, греческий йогурт и несколько сортов варенья. Рекомендую йогурт с Апельсиновыми корочками - каждый день ел и не надоело.

Персонал очень душевный и отзывчивый отношение к постояльцам, как к друзьям семьи. В этом году там работает Лаура с которой можно обсудить любой вопрос по русски. Подскажет и по Салоникам и по отелю и по окрестностям.

Море недалеко от отеля. пляж галечный. Волны небольшие (может просто повезло). На пляже есть пирс, но к нему подъезжает всего 1 катер за день - купаться не мешает.

Заказывали хамам за 5 евро - понравилось.

Имейте ввиду что в Лутре только 1 магазин и 1 киоск - воду, фрукты купить можно, но сувениров почти нет.

Из таверн лучшая "капитан" - соседнее с отелем здание. Все готовят очень вкусно и пропорции большие.

Добавлено 24.06.13 21:37 (1 347 символов в тексте)

21:45 27.06.13

"Рекомендую йогурт с Апельсиновыми корочками - каждый день ел и не надоело", -
извините, конечно, но, это, как-то, - совсем не укладывается в российский менталлитет и заставляет задуматься.
"Капитанос", -действительно, -превосходная рыбная таверна, и, увидев пару раз хозяина таверны в Лоутре, -многие решили, что у них -"такой договорчик: кормить в отеле -из ряда вон плохо, чтобы все ходили на обед-ужин в соседнюю таверну." Если спросить на ресепшен:
"Где хороший рыбный ресторан? -они тут же ответят, что -соседняя таверна!"
И, - будут абсолютно правы! Великолепные рыбные блюда в этой таверне! Потрясающее обслуживание в этой таверне!
Но, мы же, сейчас, говорим об отеле, насколько я понимаю?

Все отзывы Андрей (6)