Регистрация: 24.06.13
Отзыв об отеле Imperial Park (отель был переименован 01.03.14)
июне 2013
08.06.13 - 22.06.13

2.7

Ужас, ужас, ужас....

Спешу поделиться впечатлением от пребывания в Imperial Park 4*. Попробую не сбиваться на нецензурную брань и рассказать все по порядку. Тур заказали через Join Up, отель нам расписали как очень достойный, заточенный под отдых с детьми. Летели тремя семьями, 6 взрослых и 4 детей 9 – 11 лет. Перелет, трансферт – без вопросов. Поселили достаточно быстро. Номер большой: двуспалка, шкаф, тумбочка, балкончик с грязными стульями, душ и туалет раздельно. Постельное белье грязное, но по требованию заменили более чистым (очень условно чистое). Дверь на балкон не закрывалась, фена нет, шторка в ванной на 5 см короче чем надо (вся вода из душа на полу) смыв в туалете не работал, телевизор по требованию принесли. Унитаз к концу первого дня отремонтировали. Жить можно.

Отель грязный, везде окурки, мусор. В лобби-баре пиво, местное виски, местная водка двух видов и джин. Все разбавлено безбожно. На требование дать нормального неразбавленного напитка предлагали купить у них за 40 динар (25 долларов).

Питание. Нет слов. В 8 - 00 на завтраке третьего дня пребывания три вида салата из капусты (красная и белокачанная) и морковки, круасаны, сливочное масло, сыр, остатки колбасы и йогурт.

Молока нет, кофе нет, чая нет, джема нет, хлеба нет, яиц нет. Ничего нет. Потребовали шеф повара – все разбежались, даже с кухни ушли.

Бассейн на территории и три водные горки нормальные, но лежаков практически нет, загорали стоя.

Территория отеля малюсенькая, но абсолютно заброшенная (отель каждый год меняет арендаторов, смотреть за этим просто некому)

До моря 5 минут. Пляж маленький и очень грязный (по пляжу ходит унылый уборщик и демонстративно закапывает мусор в предварительно вырытые ямки). С лежаками те же проблемы. Туалета нет.

На третий день пребывания потребовали приезда арендатора отеля и представителей тунисского туроператора. Арендатор приехал, но от встречи отказался под предлогом, что нет переводчика. Приехавший представитель туроператора, стараясь замять скандал, перевез нас в отель Zodiac где мы оставшиеся 11 дней благополучно провели.

Отдельное СПАСИБО нашему гиду Низару. Очень толковый парень и хороший человек.

И главное – Тунис нам очень понравился.

Если у кого возникнут вопросы – постараюсь ответить

Добавлено 24.06.13 21:51 (2 233 символов в тексте)

18:08 25.01.14

абсолютно согласна с вами. ужасный отель

23:50 14.07.14

И я согласна полностью! Ужасный отель, хуже не видела!

Все отзывы Влад (1)