АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1223
Фото: 0
Отзыв об отеле Imperial Park (отель был переименован 01.03.14)
Отдыхал С друзьями в
июне 2013
08.06.13 - 22.06.13
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужас, ужас, ужас....

Спешу поделиться впечатлением от пребывания в Imperial Park 4*. Попробую не сбиваться на нецензурную брань и рассказать все по порядку. Тур заказали через Join Up, отель нам расписали как очень достойный, заточенный под отдых с детьми. Летели тремя семьями, 6 взрослых и 4 детей 9 – 11 лет. Перелет, трансферт – без вопросов. Поселили достаточно быстро. Номер большой: двуспалка, шкаф, тумбочка, балкончик с грязными стульями, душ и туалет раздельно. Постельное белье грязное, но по требованию заменили более чистым (очень условно чистое). Дверь на балкон не закрывалась, фена нет, шторка в ванной на 5 см короче чем надо (вся вода из душа на полу) смыв в туалете не работал, телевизор по требованию принесли. Унитаз к концу первого дня отремонтировали. Жить можно.

Отель грязный, везде окурки, мусор. В лобби-баре пиво, местное виски, местная водка двух видов и джин. Все разбавлено безбожно. На требование дать нормального неразбавленного напитка предлагали купить у них за 40 динар (25 долларов).

Питание. Нет слов. В 8 - 00 на завтраке третьего дня пребывания три вида салата из капусты (красная и белокачанная) и морковки, круасаны, сливочное масло, сыр, остатки колбасы и йогурт.

Молока нет, кофе нет, чая нет, джема нет, хлеба нет, яиц нет. Ничего нет. Потребовали шеф повара – все разбежались, даже с кухни ушли.

Бассейн на территории и три водные горки нормальные, но лежаков практически нет, загорали стоя.

Территория отеля малюсенькая, но абсолютно заброшенная (отель каждый год меняет арендаторов, смотреть за этим просто некому)

До моря 5 минут. Пляж маленький и очень грязный (по пляжу ходит унылый уборщик и демонстративно закапывает мусор в предварительно вырытые ямки). С лежаками те же проблемы. Туалета нет.

На третий день пребывания потребовали приезда арендатора отеля и представителей тунисского туроператора. Арендатор приехал, но от встречи отказался под предлогом, что нет переводчика. Приехавший представитель туроператора, стараясь замять скандал, перевез нас в отель Zodiac где мы оставшиеся 11 дней благополучно провели.

Отдельное СПАСИБО нашему гиду Низару. Очень толковый парень и хороший человек.

И главное – Тунис нам очень понравился.

Если у кого возникнут вопросы – постараюсь ответить

Добавлено 24.06.13 21:51 (2 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:08 25.01.14

абсолютно согласна с вами. ужасный отель

23:50 14.07.14

И я согласна полностью! Ужасный отель, хуже не видела!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Влад (1)