Регистрация: 24.06.13
Отдыхал В одиночку в
июне 2013
08.06.13 - 22.06.13

Замечательный отдых!!!

Два дня назад вернулась с Пелопоннеса. Провела 2 недели в отеле NIforeika Beach. Хороший, чистый небольшой отель. Есть номера в главном корпусе и бунгало. Советую брать номер или бунгало с видом на море. Это чуть дороже, но оно того стоит. Красота просто необыкновеннейшая. Отель вполне соответствует своим трем звездам. Причем чувствуется, что стремится к большему. Всегда безупречно чистое белье, полотенца. Питание очень приличное. Вежливый и доброжелательный персонал. Русских туристов очень мало. Персонал отеля не говорит по-русски. Но у меня встречающей стороной была компания Open Way Tours. От этой фирмы отдыхающим в нашем отеле, разобраться со всеми вопросами очень доброжелательная, добросовестная и ответственная девушка - гид Вера. В отеле она появлялась довольно часто, а при необходимости ей можно было позвонить.

Отель очень подойдет для людей, которые хотят спокойно отдохнуть, для семей с маленькими детьми и для молодых пар, которым нужно только солнце, море и общество друг друга.

Для интересующихся античностью организуются интересные экскурсии. Еще есть замечательная экскурсия на пароме на остров Закинф.

Добавлено 24.06.13 23:08 (1 130 символов в тексте)

13:27 23.02.14

подскажите пожалуйста, а есть ли там в отеле интернет хороший?

Все отзывы Ирина (1)