Регистрация: 25.06.13
июне 2013
11.06.13 - 22.06.13

3.7

Здравствуйте дорогие любители Египта. В Египте были первый...

Здравствуйте дорогие любители Египта.

В Египте были первый раз, всей семьей. Двое взрослых и двое детей (14 и 4 года).

Сразу же к делу:

1. Отель действительно на 4 с (-) звезды тянет.

2. Питание на 3.

Единственное, что спасает это Zum Kaiser ( шеф немец - молодец) и кафешка на лобби.

Младшая дочь отказывалась есть "африканскую еду" все достаточно острое и соленое.

Разносчики тарелок и бармены - гады. Детей тыкают пальцами и привязываются с разговорами.

С гигиеной точно непорядок. Стаканы липкие и все в разводах, обеденные столы не убирают, "соки" из кулеров по вкусу напоминают порошковую хрень, кофе отвратительный, фруктов почти не было. Египетские зеленые апельсины и бананы не в счет. Яблоки и свежие финики были почти всегда.

3. Номера убирают сносно и трогательно. Детские пижамы складывают конвертиком и укладывают в ноги)))))))

Правда все это было после 5 баксов чаевых.

4. За номер сьют отдали 200 зеленых с видом на море.

Вообщем скажу так, если есть ограничения в средствах, то отель подойдет. Если же можете позволить чуточку больше- то не рекомендую.

Особенно хотел отметить работу АЛС Турс и Библио Глобус - тут все Ок. Это крайне приятно.

Хорошего отдыха.

Добавлено 25.06.13 09:16 (1 212 символов в тексте)

11:39 25.06.13

Ну и что вы написали нового? В чем смысл вашего отзыва? Зачем ехать в дешевый all inclusive? Езжайте тогда на BB и ходите в рестораны на обед и ужин! Ну доплатили вы 6000 за сьют да еще и си вью - так покупали бы у нас сразу, такие номера есть в продаже, только разница не 6000.

09:16 26.06.13

Я так понимаю в холле Вы все таки были, тогда почему "соки" из куллеров и отвратительный кофе???? В лобби баре соки пакетированные а кофе потрясающий. И прежде чем ехать в Египет, надо было хоть про их традиции что нибудь почитать. К детям в этой стране трепетное отношение, поэтому персонал и пытается контактировать с детьми, ну обожают они их!!! И почему 5 долларов чаевых, все туристы по 1 долаару или по 5 фунтов оставляют!!! Можно сдуру и 10 оставить.... только это ничего, на самом деле не меняет...Странный отзыв...

12:12 26.06.13

Уважаемая Галина, "соки" из пакетов только в барах. В "столовых- ресторанах" из куллеров и кофе там же из чанов.... А по поводу чаевых, скажу так, Это мое решение, сколько и кому подарить. А с дуру или нет, ну уж позвольте это решать мне)).
Я не думаю, что любовь к детям должна проявляться тыканиями пальцем в щеки 4ех летнего ребенка. Если у товарищей египтян принято это делать, это не значит, что допустимо в других культурах. Как то так.

14:05 26.06.13

Кофе брала из кофейника, они его носят к столикам и предлагают.

16:48 27.06.13

Отель кстати не из дешевых для Египта. Соответствует цена-качество. Еды много, можно выбрать не перченую и не соленую.

20:28 01.07.13

Андрей вы бы хоть по ресторанам походили бы - их в отеле 5, глядишь и нашли бы не соленое и не перченое. к вашему сведению в отеле есть - детский стол, он в главном ресторане, где детская арка, есть там очень вкусные котлетки и супчики детские. так что впредь прежде чем писать гадости и ставить тройки походите по отелю вам пригодится.

10:21 02.07.13

ДОРОГАЯ И ГЛУБОКОУВАЖАЕМАЯ ЛЮДМИЛА, я и не писал гадостей. Вы верно не очень внимательно читали отзыв. Действительно в отеле 5 "столовых ресторанов", но прошу заметить, что на завтрак работает только SI OMAR. На обед уже Asian, Mediterranean и обще любимый Si Omar))).
А вот ужин - уже раздолье. И самое главное это Zum Kaiser. Salsa не в счет. Отличные бурито. и все.
По поводу детского меню.... Вы сами пробовали? Мы один раз попытались ребенка накормить.... Она долго упрашивала маму больше не давать ей ЕДУ от "диснеевских персонажей".
Хотя впрочем, кто к чему привык...

00:49 04.07.13

На завтрак работает и на 2-ом этаже мексиканский ресторан, а в немецком можно взять свежевыжатый апельсиновый сок.

19:43 08.07.13

Отдыхали в июне.Пакетированные соки ( яблочный осветлённый, гуава, манго, апельсиновый, ананасовый) на обед и ужин (т.к бары работают с 10-00) брали в баре, он рядом с рестораном (15 метров) и с соками шли в ресторан. Единственный минус, что за стаканом сока придётся постоять 2-3 минуты со всеми в общей очереди, кто ждёт коктейли. Это, если поздно идти на ужин, когда многие поужинали и в баре берут коктейли.

Все отзывы Андрей (1)